Перейти к публикации
Николай Половинкин

ЖК «Параллели» - Краснодар, п Краснодарский, 66 - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне позвонила дама, представившаяся сотрудником отдела продаж ЖК "Параллели". Она была возмущена тем, что я ПОСМЕЛА сделать вывод, что этот жилой комплекс, ЖК "Параллели" не сдадут в 3 квартале 2016 года и сроки перенесут, пригрозив подать на меня в суд. Но правда дороже.

Прошу читателей форума посмотреть выше опубликованные фотографии и оценить - до фееричной сдачи домов в срок (напоминаю, до 1 октября 2016 года) осталось менее 5 месяцев. Отдел продаж, видимо, гарантирует это.

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

Ну начнем с того Уважаемая Наталья, что ваше утверждение , как Вы сказали по телефону это ВАШЕ МНЕНИЕ! и никакого отношения в официальной информации оно не имеет! Сроки НЕ перенесены! А насчет суда, да, мы будем бороться за "лицо" нашей компании, и не потерпим клеветы в наш адрес, так же как и хамского обращения! P.S то что вы обзываете и посылаете людей на три буквы, не говорит о Вас как о квалифицированном специалисте. Всего доброго!

Поделиться сообщением

@Татьяна Миллер , Ваша компания лучше бы не с мнениями других людей боролась, а за сроки сдачи. Если была груба, приношу извинения, но с Вашей агрессивностью.... Вас, простите, как я обозвала, напомните..., а то ведь тут тоже присутствует клевета. 

Впрочем, я Вас прекрасно понимаю. В такое сложное время очень хочется не терять клиентов.

Но мое мнение не изменилось. Лучший защитник лица компании - это качество строительства и соответствие сроков заявленным. Я искренне желаю застройщику вовремя сдать ЖК "Параллели" и, одновременно, не потерять качество из-за спешки.

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

на сайте ЖК "Параллели" мне ответили, что сдача в начале 2017, точную дату сказать не могут :(  А так хотелось уже в ноябре   :( 

Поделиться сообщением

ЖК «Параллели» :: 13 сентября

large_8958.jpg

large_8960.jpg

Поделиться сообщением

large_8964.jpg

large_8971.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящик

Поделиться сообщением

Да ,они переносят сроки постоянно,скорее сдадут в мае-июне 2017)) я каждый дент вижу как они работают))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...