Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не обыкновенные панели, а с разбитыми окнами по стояку подъезда..Валечка, вы там были, видели их? Ремонт начинают делать после сдачи дома и выдачи ключей, насколько я знаю... А индукционная плита хороша только тем, что не нагревается варочная панель. Если есть маленькие детки это плюс, они везде норовят залезть...только для такой плиты нужна посуда специальная для индукц.плиты или эмалированная, если использовать другую посуду - не нагреется.

Поделиться сообщением

Понятно...  Я говорю про начальный ремонт, который можно начать за 3 месяца до сдачи  дома в эксплуатацию и который никак приёмке дома не мешает. Именно это написано в договре о долевом участии.

Возле дома я проезжаю каждый день. Несколько дней назад убрали кран с нашего дома - это значит, что работа движется:сейчас идут внутренние работы.

Поделиться сообщением

@Валечка очень порадовали, спасибо за инфу)) сама буду только в начале марта...надеюсь попасть на стройку! но как я понимаю, на стройку не пускают пока внутри не доделают предчистовую отделку? Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Скажите, а что будет располагаться под окнами  Литер 9 с восточной стороны? Гостевая стоянка, пешеходная зона?

Поделиться сообщением

Мы пытались зайти в дом в декабре, предоставив договор и паспорт, но без менеджера не пустили. Действительно, там кран работал-никому не хотелось брать на себя ответственномть за безопасность. Я после мартовских праздников хочу связаться с менеджером, очень надеюсь, что к тому времени будет что-то конкретное известно. 

А по поводу того, что будет располагаться с восточной стороны дома, мне ничего не известно. Посмотрим:)

Поделиться сообщением

Были мои родственники в квартире на прошлой неделе. 

Штукатурка есть, окна и двери стоят, гидроизоляция есть, только пока нет стяжки на полу. В процессе вроде.

А вот на счет того, что будет именно под окнами внятно никто не сказал(( Не хотелось бы выхлопные газы от гостевой стоянки.

Поделиться сообщением

Только что, Виктория Игнатова сказал:

повторюсь, соберитесь как мин 3 дольщика, проведем)) устроим Дни открытых дверей)))  главное к пикничку захватить Кофейку:D

и одного потенциального с собой прихватить пусть не забудут:)))

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

@Виктория Игнатова скажите, пожалуйста, поделитесь секретом))) -много ли квартир продано в нашем лит.9? Меня удивляет, что на форуме никого практически нет. Так странно это.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа