Перейти к публикации
Елена Половинкина

ЖК «Империал» :: Краснодар, Бородинская, 137 / Лаврова, 8

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Лилия! Я Ваша соседка из 6 литера - 243 квартиры. Напишите, пожалуйста, что происходит с выдачей ключей, если Вы в курсе. Меня зовут Людмила, я живу в Саратовской обл.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Лилия! Я Ваша соседка из 6 литера - 243 квартиры. Напишите, пожалуйста, что происходит с выдачей ключей, если Вы в курсе. Меня зовут Людмила, я живу в Саратовской обл.

Поделиться сообщением

ЖК «Империал» :: 18 марта 2017

large.DSC02308.jpg

ЖК «Империал» :: 18 марта 2017

large.DSC02309.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства - подписывайтесь!

http://2929258.ru

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

Ход строительства ЖК Империал на 23 марта 2017г.

Литер 8

f2de4239fb75.jpg

c0eaf6b7ea69.jpg

литер 6

31a3ea965bed.jpg

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

ЖК «Империал» :: 3 апреля 2017

large_2919.jpg

large_2921.jpg

large_2922.jpg

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

large_2923.jpg

large_2932.jpg

large_2934.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства - подписывайтесь!

http://2929258.ru

Поделиться сообщением

@Андрей Игнатьев Здравствуйте, Андрей. Рада знакомству. Я, собственно, ничего не знаю... вот решила здесь "по аукать",может, что и написали. Вас нашла:))) Я в Саратове. Завтра наберу компанию. Напишу.

Поделиться сообщением

Людмила. Рада знакомству. Я тут пишу вам на ваше письмо, оказалось  другому... никак не разберусь с этим сайтом...Про ключи не знаю, всякий раз разное отвечают. Завтра наберу компанию... послушаю, что скажут. Напишу:)

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 17:03, Андрей Игнатьев сказал:

Здравствуйте:) Третий раз пишу, пытаюсь ответить вам. Я не знаю про ключи. Завтра наберу компанию, пообщаюсь. Я из Саратова.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...