Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Спортивная Деревня» (Девелопмент-Юг) - Краснодар, Западный обход, 42 - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Natalia100110 сказал:

На сайте Девелопемента в фотогалерее есть планировки литера 11: http://develug.ru/customers/apartments-sale/sportivnaya_derevnya/houses/zhk_sportivnaya_derevnya_liter_11/

Спасибо, я видела. Но это просто фотогалерея и ничего не понятно, где какой подъезд. Я обратилась в отдел продаж в Девелопмент и мне выслали планировки на мой E-mail. И по цене я получила информацию.

Поделиться сообщением

Очень масштабно смотрится, с учетом что построили только половину комплекса

Ic0gDngnCNM.jpg

А здесь вроде бы место под садик оставляют

7oAazg7y2MY.jpg

VjIwANCHWMs.jpg

Бетон льют с восхода до заката и даже ночью, бетономешалка привозя очередную порцию бетона радостно бибикает строителям... почти под окнами заселенных домов))))))

mPSpZRMnrnU.jpg

e7-bvYVker4.jpgV_vWZZl8yxM.jpg

jeS766X1RZk.jpg

ra3eR_4Ygk8.jpg

y0U5D0EmAqs.jpg

mroAFQznK8c.jpg

ZpFw8X2opR4.jpg

sN4QNFXuCkM.jpg

Поделиться сообщением

12.08.2018 в 13:04, freeman сказал:

Очень масштабно смотрится, с учетом что построили только половину комплекса

Ic0gDngnCNM.jpg

Степь да степь кругом....

Поделиться сообщением

Было бы хорошо, если бы эта степь так и осталась степью, или стала парком, но по опыту соседних полей здесь скоро тоже возведут очередной каменный муравейник:(

Поделиться сообщением

4 мая 2019 года. "Спортивная деревня" литер 11

3490d9378592.jpg

литер 9 

5ae80d3f8005.jpg

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...