Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Марсель» - Краснодар, Новознаменский, Войсковая, 20 - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Елена Доронина сказал:

Жаль только в третьем литере осталось маловато квартир на выбор.

Я пока не планирую покупку. Мне надо подкопить на первый взнос. К тому времени и 5 и 3 литер уже полностью заполнятся жителями. Буду смотреть квартиры в других. Но ЖК только Марсель.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Алиса Иванова сказал:

Я пока не планирую покупку. Мне надо подкопить на первый взнос. К тому времени и 5 и 3 литер уже полностью заполнятся жителями. Буду смотреть квартиры в других. Но ЖК только Марсель.

Я хотела в этом ЖК купить квартиру и себе. Но их как и моего "ответчика" смутил аэропорт) Будем проводить работу с возражениями)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Настасья Дмитриевна сказал:

Я хотела в этом ЖК купить квартиру и себе. Но их как и моего "ответчика" смутил аэропорт) Будем проводить работу с возражениями)))

Аэропорт это меньшее из бед. Лучше жить рядом с аэропортом, чем в ЖК где в каждом доме по 25 этажей и панельные стены. В Марселе стены должны быть по добротнее)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Алиса Иванова сказал:

Аэропорт это меньшее из бед. Лучше жить рядом с аэропортом, чем в ЖК где в каждом доме по 25 этажей и панельные стены. В Марселе стены должны быть по добротнее)))

Т.Е., может и звукоизоляция не потребуется?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Настасья Дмитриевна сказал:

Т.Е., может и звукоизоляция не потребуется?

Не могу знать. Это лучше обсудить с человеком, разбирающимся в строительстве.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Алиса Иванова сказал:

Не могу знать. Это лучше обсудить с человеком, разбирающимся в строительстве.

Обсудить точно надо, потому что звукоизоляция - удовольствие не из дешевых. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Настасья Дмитриевна сказал:

Обсудить точно надо, потому что звукоизоляция - удовольствие не из дешевых. 

Понипмаю вас. Вот родителям я бы на вашем месте точно сделала звукоизоляцию. Это станет весомым аргументом к покупке))

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 16:17, Елена Доронина сказал:

Есть очень крутая планировка в двушке. Смысл в том, что можно поставить прозрачные двери купе между кухней и гостинной. Там большой проем. Либо можно оставить как студию, открытую. Советую такси Домодедово - Шереметьево контакты по ссылке.   Если закрыть, легко можно поместить там большой диван, который ночью станет спальной комнатой, отделится от кухни. А большую комнату отдельную я бы оставила деткам, пусть там и спят и играют, не мешая родителям.

да, хороший вариант!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...