Перейти к публикации
Taisiya

Кто у нас на форуме занимается предпринимательством?

Рекомендованные сообщения

Кто у нас на форуме занимается предпринимательством? Расскажите с чего вы начинали? Чем занимаетесь сейчас? И каких высот в своем бизнесе вы достигли?

Поделиться сообщением

Я занимаюсь, в сфере продаж. Продаю мебель, и текстиль. Начинала очень тяжело, вообще с интернет-магазина. Потом начало дело идти, и я расширила бизнес. Брала кредит на открытие.

Поделиться сообщением

Вы начните с того, что почитайте про предпринимательство, ссылка. Чтобы понимать в общих чертах что это такое, и как вообще можно стать предпринимателем, что нужно для этого делать и так далее. Я вот когда начинал не читал таких статей, поэтому моя первый бизнес не стал прибыльным. Пришлось второй раз рисковать, уже изучив вопрос более детально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...