Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Авито не работает!!

Рекомендованные сообщения

"Вежливые риелторы" сделали классные субтитры:)

Смотрим и читаем!

Поделиться сообщением

Так таких продавцов достаточно. Их время лечит. Еще они везде риелторов халявщиками называют и дармоедами :) А есть и покупатели такие, которые хотят сэкономить и без риелтора дороже покупают. Так что на каждый горшок - своя крышечка :)

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Интересная вещь

я из одного конкретного места/конкретного компьютера не размещаю на авито ничего (собственно, я вообще там ничего не размещаю)

и.... НЕ открывается он у меня!!

вообще!

оказывается - я там забанен.

и вот так хорошо люди платят за размещение своих объектов на площадку, которая не всем доступна, потому что мегаадмины или авитоматика банят по каким-то понятным себе причинам пользователей сети интернет.

Поделиться сообщением

Когда продавал квартиру, сначала решил сам разместить объявление на авито с применением всех доп. пакетов. Объявление провисело 2 недели, было всего два звонка (цена была Очень адекватной). В итоге обратился к риелтору и в течении недели пришло два человека смотреть квартиру.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...