Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Счастье на Тургеневском» :: Бжегокайская, 90/3

Рекомендованные сообщения

Добрый день,волнительная ситуация по поводу строительства нашего дома,противоречивая информация на форумах о СК " Счастье".Переезд офиса,сотрудники отдела продаж компании на рынке трудоустройства в массовом количестве,новые положения по жск   Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края.  :

Цитата

С 25 июля 2016 года жилищно-строительные кооперативы, созданные до 25 июля 2015 года должны соответствовать требованию, в части строительства не более одного многоквартирного дома не более 3 этажей одним кооперативом"

Строительство вообще движется или нет?Может кто владеет информацией ,успокойте или напишите ,что знаете..

Поделиться сообщением

@nahodka а что за форумы? да и что то я не слышал о нововведениях о жск, надо поискать и почитать постановления правительства

соседи был кто не давно на стройке? если есть возможность поделитесь фото, заранее благодарю!

Поделиться сообщением

@Alex09 напишите если есть повод для волнения,не владею полной информацией и не хочу сеять негатив,но ситуация непонятна.спасибо 

Поделиться сообщением

Чувствую это гиблое строительство,мотаюсь туда частенько,стройка стоит,вразумительного ответа почему заморозили не кто дать не может,в клиентском отделе с начало ссылались на то что их подвели строители с кем они заключили договор,пообещали начать полномасштабное строительство в начале июля,но всё так и стоит,Лиля с клиентского отдела толком ничего не может объяснить говоря, что она нечего не знает и если я хочу что то узнать то должен написать заявление и мне дадут письменный ответ о причине прекращения строительства дома,а недавно на объекте сказали что они затеяли строительство в Анапе так как там жильё пользуется спросом и здесь пока дальнейшее строительство не предвидится,наверное придётся тоже писать заявление на возврат суммы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...