Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Счастье на Тургеневском» :: Бжегокайская, 90/3

Рекомендованные сообщения

@nahodka по 215 фз — суть закона состоит в том, что объект жилой недвижимости не подлежит обязательному страхованию, а взносы пайщиков не облагаются НДС. Таким образом потенциальный покупатель квартиры получает шанс сэкономить. Однако в этом случае есть и свои «подводные камни». Во-первых, ЖСК не несет никакой ответственности за возможный срыв сроков сдачи объекта. К тому же при расторжении договора можно остаться без компенсации средств, затраченных на приобретение пая. Ещё один важный правовой аспект состоит в том, что Закон «О защите прав потребителей» не распространяется на строительные объекты, возведенные по 215 ФЗ.

Поделиться сообщением

Я была примерно неделю назад,была немного шокирована , было  около десяти утра на стройке никого, возведено только 1,5 этажа.0,5 этажа за 2 месяца. Технику выгоняли из стройки. Спросила у агентов как дела мне сказали звонить в клиентский. Я позвонила мне сказали что стройка идет медленно сроки перенесены на март 17 г . Строителей нет потому что на планерке. Но стройку в любом случае сдадут. Был у меня телефон Ивана  дозвонилась ответила девушка ,Иван уже уволился, мы с ней поговорили говорит не переживайте в конце августа начнется активная стройка,можете проверять,что будет продолжаться дальнейшее строительство, скоро откроют продажи, только будут пятиэтажки по 214 фз

Поделиться сообщением

Буду подглядывать на стройку,кстати почему фото не т выкладывают спросила, ответ нечего выкладывать, но типа не переживайте,в конце августа будет активная стройка

Поделиться сообщением

@Alex09 напишите что да как ,не хочется потерять последнее,спасибо заранее,вы были на стройке?

Изменено пользователем ELENA2016
Дополнила

Поделиться сообщением

@Alex09 Суть закона 215 понятна и разница между жск и дду тоже,корректировка о новых положениях не ясна была,да ладно,будем надеяться,что при любых раскладах все будет хорошо,кстати на нашу стройку завезли цемент и открыли финансирование( информация от соседей 2 литера)) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...