Перейти к публикации
Владимир Царану

Вопросы перепланировки

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, squeak сказал:

Интересно, а управляющая компания сможет помочь в согласовании остекления лоджий? Согласовать "типовой проект", а мы по нему застеклим и уведомим контролирующий орган, к примеру...

Это было бы лучшим вариантом на мой взгляд

Поделиться сообщением

Когда я подписывала договор с ДЮ, я спросила про пункт, где указано про остекление балконов. Менеджер мне ответил, что это требование (не стеклить балкон) действует только до подписания акта - приема передачи. А потом застройщику все равно, стеклите сколько хотите, так мне пояснили:)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Валентина!! сказал:

Когда я подписывала договор с ДЮ, я спросила про пункт, где указано про остекление балконов. Менеджер мне ответил, что это требование (не стеклить балкон) действует только до подписания акта - приема передачи. А потом застройщику все равно, стеклите сколько хотите, так мне пояснили:)

просто Ваши взаимоотношения по договору долевого участия или уступки долевого участия с застройщиком завершаются после подписания акта приема-передачи.

поэтому дальше он не может как-либо и на что-либо влиять - далее - только законы РФ

Данный форум продаётся - можете стать его обладателем!

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

А кто недавно делал ремонт ? 

Мы вот сейчас как раз этим и занимаемся , закончили отделку , на данный момент стоит вопрос выбора дверей .

Посоветовали нам компанию Двери Сочи , кто либо обращался к ним ? Вот подробнее тут можно ознакомиться . 

Поделиться сообщением

а мы тут столкнулись с проблемой перепланировки, очень хотим большую кухню, т.к. оба любим готовить плюс хотим кухню хорошую из сосны, уже нашли примеры http://www.mfdm.ru/kitchen/ так вот нужно пространство. есть контакты, кто сможет помочь?

Поделиться сообщением

Подскажите можно убрать бетоный выступ при выходе на балкон? Хотим остеклить балкон и расришить комнату.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...