Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку сейчас сезон тыквы - давайте поделимся, кто и как её готовит и ест?

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

тут вычитал отличную статейку http://www.syl.ru/article/153185/new_tyikva-polza-i-vred-dlya-organizma-tyikva-protivopokazaniya

и прям ещё больше захотелось её приготовить:)))

сам я просто режу, посыпаю сахаром и запекаю - если тыква сладкая, получается классное блюдо, а если нет - то получается какая-то по вкусу картошка.

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

@skiffa  а как его готовить в домашних условиях? Мы как-то по рецепту пробовали приготовить, фигня получилась. Магазинный вкуснее ☺️

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

В 25.07.2017 в 14:13, Елена Половинкина сказал:

@skiffa  а как его готовить в домашних условиях? Мы как-то по рецепту пробовали приготовить, фигня получилась. Магазинный вкуснее 263a.png

А вы попробуете добавить Апельсина и лимонной кислоты, вкус будет очень приятным

Поделиться сообщением

Вкусно получается тыквенная каша с рисом. Раньше вообще никогда не употребляли ее в еду, а сейчас благодаря ребенку едят все :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа