Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поскольку сейчас сезон тыквы - давайте поделимся, кто и как её готовит и ест?

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

тут вычитал отличную статейку http://www.syl.ru/article/153185/new_tyikva-polza-i-vred-dlya-organizma-tyikva-protivopokazaniya

и прям ещё больше захотелось её приготовить:)))

сам я просто режу, посыпаю сахаром и запекаю - если тыква сладкая, получается классное блюдо, а если нет - то получается какая-то по вкусу картошка.

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

@skiffa  а как его готовить в домашних условиях? Мы как-то по рецепту пробовали приготовить, фигня получилась. Магазинный вкуснее ☺️

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека. Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы. +7-928-884-69-07.

Поделиться сообщением

В 25.07.2017 в 14:13, Елена Половинкина сказал:

@skiffa  а как его готовить в домашних условиях? Мы как-то по рецепту пробовали приготовить, фигня получилась. Магазинный вкуснее 263a.png

А вы попробуете добавить Апельсина и лимонной кислоты, вкус будет очень приятным

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас