Перейти к публикации
Валентин Колосницын

ЖК «Притяжение» - Краснодар, Московская, 118 - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!,

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает что с домом? Тишина, как-будто его и нет вовсе... Сотрудники ССК отнекиваются и сваливают задержки на  администрацию. Наверное, что-то скрывают... Может уже пора обращаться в правоохранительные органы?

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 21:32, Marine-svg сказал:

Всем доброго времени суток!,

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает что с домом? Тишина, как-будто его и нет вовсе... Сотрудники ССК отнекиваются и сваливают задержки на  администрацию. Наверное, что-то скрывают... Может уже пора обращаться в правоохранительные органы?

Поделиться сообщением

Всем привет. Была в начале мая, работы глобальные были завершены. изредко появлялись рабочие что-то делающие в конкретных подъездах. Кв. у меня не на первом этаже, меня очень удивило что два отдельных входа в дом одного и того же подъезда: зашел в одну дверь, а там вход спец для жителей первого этажа и в лифты, а если лифт не работает опять идёшь на улицу и заходишь в другую дверь тогда можешь пройти по лестнице....это для меня явилось неожиданностью... хотя для случаев эвакуации, это гораздо лучший вариант больше выходов.. в два раза 4 подъезда а выходов 8. Читала отзыв по литеру 2, протекала крыша подъезда №3 вода текла по щиткам в квартирах... пыталась уточнить у менеджеров был ли такой факт, сказали не знают. Дом на сдаче уже с начала мая, когда я была во дворе не было столбиков разделяющих площадки и тротуары с дорогой и парковочными местами.. а тут встречаю видео, от 8 июня, молодцы, доработали. Показалось, что лавочек со спинками стало немного меньше по количеству, наблюдала за каждым видеоотчётом могу пересчитать, что-то во дворе прям кажется очень мало сидячих мест для мамочек с детьми и пожилого населения жк может быть мало. моя малышка 3 годика провела экспертизу по всем сооружениям и тренажёрам. Качелек мало.. всего 2 маленькие штучки , жаль для взрослых качели не продумали с навесиками, в каком-то парке видела... не помню правда, в каком городе

Поделиться сообщением

8 часов назад, Татьяна Счастье сказал:

Всем привет. Была в начале мая, работы глобальные были завершены. изредко появлялись рабочие что-то делающие в конкретных подъездах. Кв. у меня не на первом этаже, меня очень удивило что два отдельных входа в дом одного и того же подъезда: зашел в одну дверь, а там вход спец для жителей первого этажа и в лифты, а если лифт не работает опять идёшь на улицу и заходишь в другую дверь тогда можешь пройти по лестнице....это для меня явилось неожиданностью... хотя для случаев эвакуации, это гораздо лучший вариант больше выходов.. в два раза 4 подъезда а выходов 8. Читала отзыв по литеру 2, протекала крыша подъезда №3 вода текла по щиткам в квартирах... пыталась уточнить у менеджеров был ли такой факт, сказали не знают. Дом на сдаче уже с начала мая, когда я была во дворе не было столбиков разделяющих площадки и тротуары с дорогой и парковочными местами.. а тут встречаю видео, от 8 июня, молодцы, доработали. Показалось, что лавочек со спинками стало немного меньше по количеству, наблюдала за каждым видеоотчётом могу пересчитать, что-то во дворе прям кажется очень мало сидячих мест для мамочек с детьми и пожилого населения жк может быть мало. моя малышка 3 годика провела экспертизу по всем сооружениям и тренажёрам. Качелек мало.. всего 2 маленькие штучки , жаль для взрослых качели не продумали с навесиками, в каком-то парке видела... не помню правда, в каком городе

Добрый день! Я тоже слышала насчёт про протечки 2 литера, якобы даже шахты лифта затопило. Не знаю, правда или нет... Видно, что то что обещали отличается от того что есть на самом деле, строгая экономия!

Поделиться сообщением

20.10.2017 в 14:34, сергей владимирович сказал:

Литер 1 ж/к Притяжение. !7 октября 2017 год, работы идут, меньше паники- все будет ХОРОШО.

Советую расходомер пара купить: http://www.teplocom.msk.ru/catalog/uzly-ucheta-para/

HzKJ0ccbOfk.jpg

какая стадия?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tittos сказал:

какая стадия?

уже сданы и заселены

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...