Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Воронцовский» - Краснодар, п Краснодарский, 70 - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

Этапы строительства (фото, видео)

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Планировки в ЖК Воронцовском

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Воронцовский» :: планировка :: этажи 2, 3, 5, 6

large.564c96c1106a8_2356.jpg.feb4a74aa69

Поделиться сообщением

ЖК «Воронцовский» :: планировка :: этаж 4

large.564c96ad99bad_4.jpg.de5e1ec8ea735f

Поделиться сообщением

ЖК «Воронцовский» :: планировка :: этажи 7, 10, 13

large.564c969cdd59b_71013.jpg.701bd10531

Поделиться сообщением

ЖК «Воронцовский» :: планировка :: этажи 8, 9, 11, 12, 14, 15

large.564c968c24c83_8911121415.jpg.a95d7

Поделиться сообщением

Визуализация 

Поделиться сообщением

ЖК «Воронцовский» :: визуализация

large.3vC_night.jpg.7ee6a21ba38fdd9d3416

Поделиться сообщением

Я купила жилье у застройщика ООО"Серебряные пруды" в лице ген.директор Абрамова Романа Викторовича, но красивое только фото. ЖК должен был быть сдан в 2016г. В реальности стройка уже года два как заморожена. Я вчера была там, ЖК находится в поле, рядом никакой инфраструктуры. Продвижения и завершения строительства не близко. Предлагаю собрать группу дольщиков с обращением в вышестоящие органы за помощью. Если застройщик не может , то мы общими усилиями доведем строительство до конца.Я купила жилье у застройщика ООО"Серебряные пруды" в лице ген.директор Абрамова Романа Викторовича, но красивое только фото. ЖК должен был быть сдан в 2016г. В реальности стройка уже года два как заморожена. Я вчера была там, ЖК находится в поле, рядом никакой инфраструктуры. Продвижения и завершения строительства не близко. Предлагаю собрать группу дольщиков с обращением в вышестоящие органы за помощью. Если застройщик не может , то мы общими усилиями доведем строительство до конца.Я купила жилье у застройщика ООО"Серебряные пруды" в лице ген.директор Абрамова Романа Викторовича, но красивое только фото. ЖК должен был быть сдан в 2016г. В реальности стройка уже года два как заморожена. Я вчера была там, ЖК находится в поле, рядом никакой инфраструктуры. Продвижения и завершения строительства не близко. Прошу откликнуться пострадавших и предлагаю собрать группу дольщиков с обращением в вышестоящие органы за помощью. Если застройщик не может, то мы общими усилиями доведем строительство до конца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа