Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, чтобы было понятно о чём раздел - с себя и начну :)

Зовут меня, одноименно с ником на форуме - Сергей Денисенко.
Работа агента - это не сидеть в офисе, поэтому всегда на ногах, 2 (велопипед), 4 (автомобиль) или 8ми (роликовые коньки) колёсах.

Специализируюсь на продаже новостроек Краснодара и эксклюзивной продаже на вторичном рынке.

Есть вопросы, ответы на которые могут быть полезны не только Вам? Пишите здесь
которые касаются лично Вас - пишите в личные сообщения, на электронную почту 79288849258@ya.ru или звоните +7-928-884-92-58

Изменено пользователем Sergey Denisenko

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв на случай, если кто-то присматривается и выбирает, кому довериться)) Так уж случилось, что был в моей жизни не очень приятный опыт общения с риэлторами, и в голове прочно засел определённый стереотип людей, занимающихся недвижимостью. Не очень такой хороший)) К тому же он подкрепился после нескольких телефонных разговоров по объявлениям с Авито. Когда поисковик вывел меня на этот форум, осторожно решила попробовать завести диалог. К приятному удивлению (есть ведь с чем сравнивать), Сергей уделял терпеливое внимание всем расспросам. Мы с мужем приехали в Краснодар, и при личном знакомстве во время осмотра объекта Сергей оставил о себе только приятное впечатление, проявив одновременно приятную каждому клиенту заинтересованность вместе с тактичной дистанцией, что для нас очень важно. Мне вообще очень мало посторонних людей нравятся с первой встречи, а мужу моему и подавно. Но вот с Сергеем было очень комфортно нам обоим. И отдельное спасибо за импровизированную экскурсию по району :)

Поделиться сообщением

Tina, Спасибо за отзыв, Алевтина!

Очень приятно и легко с Вами работается!

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Я Дальневосточник , и живу в Комсомольске-на-Амуре, решили с семьей перебраться в Краснодар, поближе к теплу и фруктам. После продолжительного мониторинга застройщиков , остановились на ООО СИК Девелопмент-Юг , естественно встал вопрос, как дистанционно найти хорошего, а самое главное надежного риелтора. Видимо сам Господь Бог был на нашей стороне, на форуме списался с Денисенко Сергеем. Сергей доходчиво и профессионально ввел в курс дела, заключили дистанционно ДДУ, а когда я в декабре 2014г. будучи в отпуске приехал в Краснодар, то лично познакомился с Сергеем и Сергей не обманул мои ожидания, произвел на меня только положительные эмоции, сразу было видно , что это профессионал своего дела, тактичный и внимательный. На своем автомобиле отвез меня на стройку, все показал и рассказал, а затем в офисе  СИК Девелопмент-Юг мы подписали ДДУ. Через несколько дней , после регистрации в юстиции ДДУ , я стал счастливым обладателем 2-х ком. квартиры в ЖК Перспектива литер 4.1.3 и все это благодаря Сергею, а уж когда цены пошли вверх, мы с теплотой и благодарностью вспоминаем Денисенко Сергею. Дай Бог ему здоровья и карьерного роста -он это точно заслужил.

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться ко всем положительный отзывам! Мы из Мурманска и тоже начинали работать дистанционно! Сергей не только профессиональный риэлтор (что нечасто встречается в этой сфере), но и хороший человек. Спасибо хочется сказать не только за успешную сделку,но и за грамотные консультации. Побольше клиентов вам, успехов и оставайтесь таким же гуманным человеком! 

Поделиться сообщением

@Марина Китаева Спасибо:)

Поделиться сообщением

Сергей! Ты замечательный и агент и человек, но т.к. здесь отзывы, то пишу, что ты замечательный фотограф!

Все мои эксклюзивные объекты, которые ты фотографировал, отлично продаются! Покупатели влюбляются в эти объекты, и приходя на осмотр "вживую" уже смотрят на эти квартиры твоим художественным взглядом. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа