Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, чтобы было понятно о чём раздел - с себя и начну :)

Зовут меня, одноименно с ником на форуме - Сергей Денисенко.
Работа агента - это не сидеть в офисе, поэтому всегда на ногах, 2 (велопипед), 4 (автомобиль) или 8ми (роликовые коньки) колёсах.

Специализируюсь на продаже новостроек Краснодара и эксклюзивной продаже на вторичном рынке.

Есть вопросы, ответы на которые могут быть полезны не только Вам? Пишите здесь
которые касаются лично Вас - пишите в личные сообщения, на электронную почту 79288849258@ya.ru или звоните +7-928-884-92-58

Изменено пользователем Sergey Denisenko

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв на случай, если кто-то присматривается и выбирает, кому довериться)) Так уж случилось, что был в моей жизни не очень приятный опыт общения с риэлторами, и в голове прочно засел определённый стереотип людей, занимающихся недвижимостью. Не очень такой хороший)) К тому же он подкрепился после нескольких телефонных разговоров по объявлениям с Авито. Когда поисковик вывел меня на этот форум, осторожно решила попробовать завести диалог. К приятному удивлению (есть ведь с чем сравнивать), Сергей уделял терпеливое внимание всем расспросам. Мы с мужем приехали в Краснодар, и при личном знакомстве во время осмотра объекта Сергей оставил о себе только приятное впечатление, проявив одновременно приятную каждому клиенту заинтересованность вместе с тактичной дистанцией, что для нас очень важно. Мне вообще очень мало посторонних людей нравятся с первой встречи, а мужу моему и подавно. Но вот с Сергеем было очень комфортно нам обоим. И отдельное спасибо за импровизированную экскурсию по району :)

Поделиться сообщением

Tina, Спасибо за отзыв, Алевтина!

Очень приятно и легко с Вами работается!

Поделиться сообщением

Я Дальневосточник , и живу в Комсомольске-на-Амуре, решили с семьей перебраться в Краснодар, поближе к теплу и фруктам. После продолжительного мониторинга застройщиков , остановились на ООО СИК Девелопмент-Юг , естественно встал вопрос, как дистанционно найти хорошего, а самое главное надежного риелтора. Видимо сам Господь Бог был на нашей стороне, на форуме списался с Денисенко Сергеем. Сергей доходчиво и профессионально ввел в курс дела, заключили дистанционно ДДУ, а когда я в декабре 2014г. будучи в отпуске приехал в Краснодар, то лично познакомился с Сергеем и Сергей не обманул мои ожидания, произвел на меня только положительные эмоции, сразу было видно , что это профессионал своего дела, тактичный и внимательный. На своем автомобиле отвез меня на стройку, все показал и рассказал, а затем в офисе  СИК Девелопмент-Юг мы подписали ДДУ. Через несколько дней , после регистрации в юстиции ДДУ , я стал счастливым обладателем 2-х ком. квартиры в ЖК Перспектива литер 4.1.3 и все это благодаря Сергею, а уж когда цены пошли вверх, мы с теплотой и благодарностью вспоминаем Денисенко Сергею. Дай Бог ему здоровья и карьерного роста -он это точно заслужил.

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться ко всем положительный отзывам! Мы из Мурманска и тоже начинали работать дистанционно! Сергей не только профессиональный риэлтор (что нечасто встречается в этой сфере), но и хороший человек. Спасибо хочется сказать не только за успешную сделку,но и за грамотные консультации. Побольше клиентов вам, успехов и оставайтесь таким же гуманным человеком! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сергей! Ты замечательный и агент и человек, но т.к. здесь отзывы, то пишу, что ты замечательный фотограф!

Все мои эксклюзивные объекты, которые ты фотографировал, отлично продаются! Покупатели влюбляются в эти объекты, и приходя на осмотр "вживую" уже смотрят на эти квартиры твоим художественным взглядом. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...