Дарья88

Интернет в ЖК Спортивная Деревня (Инфо о "Ростелекоме" в 1 сообщении)

491 сообщение в этой теме

В данный момент в нашем ЖК есть возможность подключения интернета от "Ростелекома"

Вот ссылка https://krasnodar.rt.ru/packages/tariffs

И телефон для заявки -  8 800 100 08 00

тариф 350 р. в месяц до 30 мб. интернет и 65 каналов ТВ, + рассрочка приставки для тв что то около 150 р. в месяц

Поделиться сообщением

Поначалу точно ничего проводного не будет. Ну а со временем, если количество желающих кого нить устроит, может и протянут.  Надеюсь сильно на это..

Дарья88 понравилось это

Поделиться сообщением

я пока на мобильный интернет рассчитываю. Благо сейчас и комплекты Интернет+ТВ предлагаются недорого. Надо только посмотреть, кто из операторов более быструю и стабильную связь обеспечивает. Собирался замерить, но в первый раз забыл, а во второй проблемы с планшетом были, не получилось. 

Поделиться сообщением

Йота, Мегафон, Билайн, МТС - пока вот вам четыре пройвайдера) Кабель я думаю потянут, когда поболее домов будет. Я лично буду среди Мегафона и Йоты выберать, потом Билайн, а МТС в последнюю очередь по качеству. А вот кто из них даст наивысшую скорость... Там когда по объездной едешь - связь мобильная пропадает на время. Хотя можно антену для модема направленную и будет вам рай. Я так дома у тещи в Сочи (хлебороб) сделал - 17 км до города через горы. Связь отличная и стабильная. Хотя мне в свое время говорили, что у ДЮ с ростелекомом есть договор на "Спортивную Деревню". 

Вирия и Дарья88 понравилось это

Поделиться сообщением

У меня нет предпочитаемого оператора, потому что в разных районах города приходится интернет переключать на разные симки. Где-то Мегафон практически не дает скорости, а где-то МТС тупит невероятно. И наоборот. Потому ж и хотел замерить скорость и стабильность передачи данных. Кто будет рядом с ЖК - попробуйте это сделать. Если смартфон или планшет то поставьте программу SpeedTest, она позволяет замер скорости провести, ну и график стабильности скорости построить. Ну и здесь выложить...

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, squeak сказал:

Ростелеком должен быть.

а как Ростелеком работает в Краснодаре? В моем городе это к сожалению единственный провайдер, который по кабелю предоставляет доступ к инету. И работает на троечку. Сколько нервов уже вытрепали - мама не горюй. Потому интересны отзывы о Ростелекоме краснодарцев

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Царану сказал:

а как Ростелеком работает в Краснодаре? В моем городе это к сожалению единственный провайдер, который по кабелю предоставляет доступ к инету. И работает на троечку. Сколько нервов уже вытрепали - мама не горюй. Потому интересны отзывы о Ростелекоме краснодарцев

Я сейчас на МТС, куча проблем с ним. Про Ростелеком узнаем, когда подключимся в новом доме...

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

Года 3 как работает более менее стабильно, 3 года назад были жуткие проблемы. Я думаю в первую очередь связанно с бешеными вливаниями денег из за Олимпийской стройки. Да и техподдержка у них стала сносная, кроме случаев обрыва кабеля - тогда не дозвонишься. Но это и с любым другим провайдером бывает. Это если оптика. Если ADSL - то на троечку. Все таки деньги тратят на Оптоволоконное соединение. ADSL думаю был бы нормальный, если бы поменяли 70% телефонных сетей. Но это уже сказки))))

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.01.2016 at 12:37, Дарья88 сказал:

не хотелось бы сидеть с мтс модемом и тому подобными)))

а кстати - что именно не нравится в модемах сотовых операторов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас