Дарья88

Интернет в ЖК Спортивная Деревня (Инфо о "Ростелекоме" в 1 сообщении)

439 сообщений в этой теме

В данный момент в нашем ЖК есть возможность подключения интернета от "Ростелекома"

Вот ссылка https://krasnodar.rt.ru/packages/tariffs

И телефон для заявки -  8 800 100 08 00

тариф 350 р. в месяц до 30 мб. интернет и 65 каналов ТВ, + рассрочка приставки для тв что то около 150 р. в месяц

Поделиться сообщением

Поначалу точно ничего проводного не будет. Ну а со временем, если количество желающих кого нить устроит, может и протянут.  Надеюсь сильно на это..

Дарья88 понравилось это

Поделиться сообщением

я пока на мобильный интернет рассчитываю. Благо сейчас и комплекты Интернет+ТВ предлагаются недорого. Надо только посмотреть, кто из операторов более быструю и стабильную связь обеспечивает. Собирался замерить, но в первый раз забыл, а во второй проблемы с планшетом были, не получилось. 

Поделиться сообщением

Йота, Мегафон, Билайн, МТС - пока вот вам четыре пройвайдера) Кабель я думаю потянут, когда поболее домов будет. Я лично буду среди Мегафона и Йоты выберать, потом Билайн, а МТС в последнюю очередь по качеству. А вот кто из них даст наивысшую скорость... Там когда по объездной едешь - связь мобильная пропадает на время. Хотя можно антену для модема направленную и будет вам рай. Я так дома у тещи в Сочи (хлебороб) сделал - 17 км до города через горы. Связь отличная и стабильная. Хотя мне в свое время говорили, что у ДЮ с ростелекомом есть договор на "Спортивную Деревню". 

Дарья88 и Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

У меня нет предпочитаемого оператора, потому что в разных районах города приходится интернет переключать на разные симки. Где-то Мегафон практически не дает скорости, а где-то МТС тупит невероятно. И наоборот. Потому ж и хотел замерить скорость и стабильность передачи данных. Кто будет рядом с ЖК - попробуйте это сделать. Если смартфон или планшет то поставьте программу SpeedTest, она позволяет замер скорости провести, ну и график стабильности скорости построить. Ну и здесь выложить...

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, squeak сказал:

Ростелеком должен быть.

а как Ростелеком работает в Краснодаре? В моем городе это к сожалению единственный провайдер, который по кабелю предоставляет доступ к инету. И работает на троечку. Сколько нервов уже вытрепали - мама не горюй. Потому интересны отзывы о Ростелекоме краснодарцев

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Царану сказал:

а как Ростелеком работает в Краснодаре? В моем городе это к сожалению единственный провайдер, который по кабелю предоставляет доступ к инету. И работает на троечку. Сколько нервов уже вытрепали - мама не горюй. Потому интересны отзывы о Ростелекоме краснодарцев

Я сейчас на МТС, куча проблем с ним. Про Ростелеком узнаем, когда подключимся в новом доме...

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

Года 3 как работает более менее стабильно, 3 года назад были жуткие проблемы. Я думаю в первую очередь связанно с бешеными вливаниями денег из за Олимпийской стройки. Да и техподдержка у них стала сносная, кроме случаев обрыва кабеля - тогда не дозвонишься. Но это и с любым другим провайдером бывает. Это если оптика. Если ADSL - то на троечку. Все таки деньги тратят на Оптоволоконное соединение. ADSL думаю был бы нормальный, если бы поменяли 70% телефонных сетей. Но это уже сказки))))

Вирия понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.01.2016 at 12:37, Дарья88 сказал:

не хотелось бы сидеть с мтс модемом и тому подобными)))

а кстати - что именно не нравится в модемах сотовых операторов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас