Перейти к публикации
ИннаК

г.Сочи пос.Лазаревское Литер 5 (ООО Деловой мир)

Рекомендованные сообщения

Есть ли какая информация в отношении строящегося объекта? Застройщик уже 2 раза переносил срок получения Разрешения на ввод в эксплуатацию.  По последним изменения в ПД срок - 31.03.2016г.  По фото на сайте ВКБ-новостройки ещё даже не начаты работы по обкладке каркаса кирпичом. 

Поделиться сообщением

Интересно, а планируется ли застройщиком создание квартиры с повышенными удобствами? например я думаю никто бы не отказался от установленного кондиционера, особенно с нашим климатом. Сейчас кондиционеры стоят недорого, вот например ссылка на сайт с актуальными ценами. Мы себе первый раз поставили кондиционер только в этом году, но я уже не понимаю как мы раньше без него справлялись....

Поделиться сообщением

Подскажите, пож-та, какова вилка цен сейчас на жилье в Сочи? Неоднократно попадалась информация о том, что дешевле 4-5 миллионов квартиру купить не удастся. При этом я спокойно нахожу варианты за 2-3 миллиона. В чем может быть расхождение?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...