Перейти к содержимому
Сергей Денисенко

Дистанционная покупка квартиры - Вопросы/Ответы

Рекомендуемые сообщения

Дистанционная покупка квартиры - экономия денег и времени

Что делать, если Вы находитесь в одном городе а хотите купить квартиру в другом?

Можно приехать/прилететь и на месте посмотреть, выбрать, купить..

Затраты в этом случае составят стоимость билета/билетов, проживания и "суточных" (питание, транспорт и т.д.)

Но если Вы уже примерно определились с выбором конкретного комплекса или района - обратитесь к своему агенту (или к тому, кто станет Вашим!) и реализуйте дистанционную покупку.

При покупке Новостройки вы не платите риелторские %ты! Вы покупаете также, как купили бы у застройщика!

В этом случае Ваши затраты составят: стоимость доверенности/доверенностей, услуги доверенного лица (юрист, агент или знакомый) и почтовые расходы, а главное - не надо тратить драгоценное время на такую поездку!

Если есть какие-либо вопросы или же отзывы о таких сделках - пишите!

Оно поможет Вам и другим сэкономить время, деньги, силы и оставить больше всего этого на наслаждение жизнью!

Это и есть моя основная деятельность на рынке новостроек - организация дистанционных сделок!
Обращайтесь!
телефон +7-928-884-92-58 

С Вами работает Сергей Денисенко:)

Изменено пользователем Сергей Денисенко

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Наша компания специализируется как раз на оказании услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре. У нас достаточно много клиентов, приобретающих недвижимость дистанционно. Это имеет особый смысл при приобретении новостройки на ранней стадии строительства, когда кроме района расположения и смотреть особо нечего. 

Никаких рисков особых для клиентов нет, денежные средства через нас не проходят, все расчеты ведутся безналично. Доверенность оформляется не генеральная, а на приобретение конкретного объекта недвижимости на конкретных условиях.

Отработана и дистанционная покупка в ипотеку, военную ипотеку. 

Сейчас открыли для себя вместо обычной экспресс-почты, услугу Летающие конверты от S7. Документы за сутки доходят на другой край страны.

Наталья Агентство большого переезда

8-918-077-06-57

Поделиться сообщением

Переехав жить в Краснодар из Хабаровска, я как никто знаю, что такое приобретать недвижимость в незнакомом городе. Считаю, что оказание услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре дистанционно очень удобна  и востребована. А при покупке  новостройки,  на стадии строительства  дома, вы выигрываете в цене  и времени.  Я буду вашими глазами и ушами в нашем городе Краснодаре)))). 

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Дистанционная покупка квартиры - экономия денег и времени

Что делать, если Вы находитесь в одном городе а хотите купить квартиру в другом?

Можно приехать/прилететь и на месте посмотреть, выбрать, купить..

Затраты в этом случае составят стоимость билета/билетов, проживания и "суточных" (питание, транспорт и т.д.)

Но если Вы уже примерно определились с выбором конкретного комплекса или района - обратитесь к своему агенту (или к тому, кто станет Вашим!) и реализуйте дистанционную покупку.

В этом случае Ваши затраты составят: стоимость доверенности/доверенностей, услуги доверенного лица (юрист, агент или знакомый) и почтовые расходы, а главное - не надо тратить драгоценное время на такую поездку!

Если есть какие-либо вопросы или же отзывы о таких сделках - пишите!

Оно поможет Вам и другим сэкономить время, деньги, силы и оставить больше всего этого на наслаждение жизнью!

Я обсолютно согласна!!! У меня  "дистанционных" клиентов  уже 7 человек. Все Дальний Восток(я сама из Владивостока)  В том числе 4 ипотеки!!! Все довольны. Теперь сдаю своим клиентам их недвижимость в аренду. Кто-то зарабатывает, а кто-то погашает ипотеку за счет вырученных средств! А все действительно очень просто. Риск 0%!!! Т.к  деньги перечисляются напрямую на р/с застройщика!Экономия колоссальная.

Поделиться сообщением

Наша компания специализируется как раз на оказании услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре. У нас достаточно много клиентов, приобретающих недвижимость дистанционно. Это имеет особый смысл при приобретении новостройки на ранней стадии строительства, когда кроме района расположения и смотреть особо нечего. 

Никаких рисков особых для клиентов нет, денежные средства через нас не проходят, все расчеты ведутся безналично. Доверенность оформляется не генеральная, а на приобретение конкретного объекта недвижимости на конкретных условиях.

Отработана и дистанционная покупка в ипотеку, военную ипотеку. 

Сейчас открыли для себя вместо обычной экспресс-почты, услугу Летающие конверты от S7. Документы за сутки доходят на другой край страны.

а сколько стоимость s7 подскажите пожалуйста, очень заинтересовало!

Поделиться сообщением

Стоимость отправки документов зависит от вашего региона и веса

- до 0,500 гр - 1 300,00 руб

- до 0,980 гр - 1750,00 руб

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

А я переехал из Красноярска и с радостью помогаю обосноваться в Краснодаре своим землякам! тел. 8-918-140-65-40

Занимаюсь преимущественно новостройками г. Краснодара. Бывший уроженец красивого сибирского города Красноярска, в котором также занимался недвижимостью. Сейчас готов предложить свою квалифицированную помощь всем желающим приобрести жильё на Юге России. Звоните в любое время, поможем с подбором жилья в любом районе. тел. 8-918-140-65-40

Поделиться сообщением

Стоимость отправки документов зависит от вашего региона и веса

- до 0,500 гр - 1 300,00 руб

- до 0,980 гр - 1750,00 руб

Да, намного дешевле, чем DHL

Поделиться сообщением

Ой, сколько рекламы))))

Не понимаю, зачем вообще кому то платить за то, что можно бесплатно прочитать в инете)))))

Ходи - не ходи в офисы, от это не зависит благонадежность застройщика)))))

Я вот вообще ни когда не была в Краснодаре)))

Сидя на диване квартиру купила)))))

Поделиться сообщением

Ой, сколько рекламы))))

Не понимаю, зачем вообще кому то платить за то, что можно бесплатно прочитать в инете)))))

Ходи - не ходи в офисы, от это не зависит благонадежность застройщика)))))

Я вот вообще ни когда не была в Краснодаре)))

Сидя на диване квартиру купила)))))

Никому и не надо платить - наши услуги оплачивают застройщики!

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас