Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Дистанционная покупка квартиры - Вопросы/Ответы

Рекомендованные сообщения

Дистанционная покупка квартиры - экономия денег и времени

Что делать, если Вы находитесь в одном городе а хотите купить квартиру в другом?

Можно приехать/прилететь и на месте посмотреть, выбрать, купить..

Затраты в этом случае составят стоимость билета/билетов, проживания и "суточных" (питание, транспорт и т.д.)

Но если Вы уже примерно определились с выбором конкретного комплекса или района - обратитесь к своему агенту (или к тому, кто станет Вашим!) и реализуйте дистанционную покупку.

При покупке Новостройки вы не платите риелторские %ты! Вы покупаете также, как купили бы у застройщика!

В этом случае Ваши затраты составят: стоимость доверенности/доверенностей, услуги доверенного лица (юрист, агент или знакомый) и почтовые расходы, а главное - не надо тратить драгоценное время на такую поездку!

Если есть какие-либо вопросы или же отзывы о таких сделках - пишите!

Оно поможет Вам и другим сэкономить время, деньги, силы и оставить больше всего этого на наслаждение жизнью!

Это и есть моя основная деятельность на рынке новостроек - организация дистанционных сделок!
Обращайтесь!
телефон +7-928-884-92-58 

С Вами работает Сергей Денисенко:)

Изменено пользователем Сергей Денисенко

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Наша компания специализируется как раз на оказании услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре. У нас достаточно много клиентов, приобретающих недвижимость дистанционно. Это имеет особый смысл при приобретении новостройки на ранней стадии строительства, когда кроме района расположения и смотреть особо нечего. 

Никаких рисков особых для клиентов нет, денежные средства через нас не проходят, все расчеты ведутся безналично. Доверенность оформляется не генеральная, а на приобретение конкретного объекта недвижимости на конкретных условиях.

Отработана и дистанционная покупка в ипотеку, военную ипотеку. 

Сейчас открыли для себя вместо обычной экспресс-почты, услугу Летающие конверты от S7. Документы за сутки доходят на другой край страны.

Наталья Агентство большого переезда

8-918-077-06-57

Поделиться сообщением

Переехав жить в Краснодар из Хабаровска, я как никто знаю, что такое приобретать недвижимость в незнакомом городе. Считаю, что оказание услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре дистанционно очень удобна  и востребована. А при покупке  новостройки,  на стадии строительства  дома, вы выигрываете в цене  и времени.  Я буду вашими глазами и ушами в нашем городе Краснодаре)))). 

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Дистанционная покупка квартиры - экономия денег и времени

Что делать, если Вы находитесь в одном городе а хотите купить квартиру в другом?

Можно приехать/прилететь и на месте посмотреть, выбрать, купить..

Затраты в этом случае составят стоимость билета/билетов, проживания и "суточных" (питание, транспорт и т.д.)

Но если Вы уже примерно определились с выбором конкретного комплекса или района - обратитесь к своему агенту (или к тому, кто станет Вашим!) и реализуйте дистанционную покупку.

В этом случае Ваши затраты составят: стоимость доверенности/доверенностей, услуги доверенного лица (юрист, агент или знакомый) и почтовые расходы, а главное - не надо тратить драгоценное время на такую поездку!

Если есть какие-либо вопросы или же отзывы о таких сделках - пишите!

Оно поможет Вам и другим сэкономить время, деньги, силы и оставить больше всего этого на наслаждение жизнью!

Я обсолютно согласна!!! У меня  "дистанционных" клиентов  уже 7 человек. Все Дальний Восток(я сама из Владивостока)  В том числе 4 ипотеки!!! Все довольны. Теперь сдаю своим клиентам их недвижимость в аренду. Кто-то зарабатывает, а кто-то погашает ипотеку за счет вырученных средств! А все действительно очень просто. Риск 0%!!! Т.к  деньги перечисляются напрямую на р/с застройщика!Экономия колоссальная.

Поделиться сообщением

Наша компания специализируется как раз на оказании услуг иногородним в приобретении недвижимости в Краснодаре. У нас достаточно много клиентов, приобретающих недвижимость дистанционно. Это имеет особый смысл при приобретении новостройки на ранней стадии строительства, когда кроме района расположения и смотреть особо нечего. 

Никаких рисков особых для клиентов нет, денежные средства через нас не проходят, все расчеты ведутся безналично. Доверенность оформляется не генеральная, а на приобретение конкретного объекта недвижимости на конкретных условиях.

Отработана и дистанционная покупка в ипотеку, военную ипотеку. 

Сейчас открыли для себя вместо обычной экспресс-почты, услугу Летающие конверты от S7. Документы за сутки доходят на другой край страны.

а сколько стоимость s7 подскажите пожалуйста, очень заинтересовало!

Поделиться сообщением

Стоимость отправки документов зависит от вашего региона и веса

- до 0,500 гр - 1 300,00 руб

- до 0,980 гр - 1750,00 руб

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

А я переехал из Красноярска и с радостью помогаю обосноваться в Краснодаре своим землякам! тел. 8-918-140-65-40

Занимаюсь преимущественно новостройками г. Краснодара. Бывший уроженец красивого сибирского города Красноярска, в котором также занимался недвижимостью. Сейчас готов предложить свою квалифицированную помощь всем желающим приобрести жильё на Юге России. Звоните в любое время, поможем с подбором жилья в любом районе. тел. 8-918-140-65-40

Поделиться сообщением

Стоимость отправки документов зависит от вашего региона и веса

- до 0,500 гр - 1 300,00 руб

- до 0,980 гр - 1750,00 руб

Да, намного дешевле, чем DHL

Поделиться сообщением

Ой, сколько рекламы))))

Не понимаю, зачем вообще кому то платить за то, что можно бесплатно прочитать в инете)))))

Ходи - не ходи в офисы, от это не зависит благонадежность застройщика)))))

Я вот вообще ни когда не была в Краснодаре)))

Сидя на диване квартиру купила)))))

Поделиться сообщением

Ой, сколько рекламы))))

Не понимаю, зачем вообще кому то платить за то, что можно бесплатно прочитать в инете)))))

Ходи - не ходи в офисы, от это не зависит благонадежность застройщика)))))

Я вот вообще ни когда не была в Краснодаре)))

Сидя на диване квартиру купила)))))

Никому и не надо платить - наши услуги оплачивают застройщики!

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа