Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Железнодорожная, 24 :: Краснодар

Рекомендованные сообщения

Пока нет никакой информации о доме... но - он строится!

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

Этапы строительства, информация, пока единая тема.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Железнодорожная, 24 :: 3 марта 2016

large.DSC03135.jpg.04fde6fc18eded991caaa

Железнодорожная, 24 :: 3 марта 2016

large.DSC03141.jpg.607efd76e236839836128

PS: Больше общения дольщиков и заинтересованных лиц = большая мотивация фотографирования объектов:)

PPS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Поделиться сообщением

Железнодорожная 24 :: 25.07.2016 г.large.IMG_2101.JPGlarge.IMG_2100.JPGlarge.IMG_2097.JPGlarge.IMG_2096.JPG

Поделиться сообщением

Железнодорожная, 24 :: 9 октября 2016

large.0129zhd.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Поделиться сообщением

Железнодорожная, 24 :: 29 марта 2017

large_2632.jpg

large_2633.jpg

large_2642.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

Поделиться сообщением

ЖК «Железнодорожная, 24» :: 20 апреля 2017

large.20170420_180907_1492701643128.jpg

публикация на конкурсе: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...