Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Готовые и строящиеся.

Из готовых это по Кубанской Набережной, в Центре, частично на ЮМР.

Из строящихся, сейчас практически каждый застройщик считает свой объект бизнес-классом или "элитным". Даже если в доме студии от 30м2 и на площадке 10 квартир.

Собственники продают под "элитным" любое кирпичное строение, а если еще и забор со шлагбаумом, то 1 пассажирский лифт и потолки 2,5м - не помеха. 

Покупатели часто спрашивают панорамное остекление (но из сданных домов их вообще единицы), оборудованную придомовую территорию, близость к паркам-скверам, инфраструктуру.

Какие дома красивые и хорошие вы смогли бы отнести к категории бизнес-класса? 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека. Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы. +7-928-884-69-07.

Поделиться сообщением

О да!! Это классная тема!

Пришла рассылка нового дома Премиум-Класс!!!

Мультиплекс КИНО

1 комн — от 38,6 м2 до 48,47 м2

2 комн — от 70,57 м2 до 80,38 м2

3 комн — от 89,60 м2 до 108,21 м2

и да - это ПРЕМИУМ!!!

зато по цене доступного жилья - 35 тыс/метр!

и - в одном из подъездов - 9 однокомнатных квартир на лестничной клетке!!!

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

А дома бизнес-класса.... я считаю - Ривьера и Малахит.

Премиумом ну нигде не пахнет...

ведь даже вертолётных площадок нет и парковок для яхт.

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ихся, сейчас практически каждый застройщик считает свой объект бизнес-классом или "элитным". Даже если в доме студии от 30м2 и на площадке 10 квартир. Собственники продают под "элитным" любое кирпичное строение, а если еще и забор со шлагбаумом, то 1 пассажирский лифт и потолки 2,5м - не по

Как насчёт Платанового?

Поделиться сообщением

Из объектов, которые претендуют на класс Премиум: ЖК "Ривьера", ЖК "Европейский", ЖК "Малахит"))) 

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Если вы ищите квартиру премиум класса,то советую заглянуть в комплекс Вивальди очень удобное расположение и цены отличные

Изменено пользователем Sergey Denisenko
удалена реклама

Поделиться сообщением

Если вы ищите квартиру премиум класса,то советую заглянуть в комплекс Вивальди очень удобное расположение и цены отличные

Ну откуда же здесь премиум класс???

1 комнантные ОТ 39,5м2 без балконов?

или премиумом является то, что Балконы вы считаете с элитным коэффициентом - 1?

Поделиться сообщением

А дома бизнес-класса.... я считаю - Ривьера и Малахит.

Премиумом ну нигде не пахнет...

ведь даже вертолётных площадок нет и парковок для яхт.

Сергей, добрый день!

Приглашаем Вас посетить наш Дом.

Уверенна, что после посещения ваше мнение о наличии в городе домов бизнес-класса координально изменится)

Мы постарались сделать наш дом именно для комфортной жизни, позаботились о всех аспектах, которые могут волновать его жителей.

Вы не останитесь равнодушным, я Вам гарантирую) И другого такого дома в городе не найдете)))

Будем рады видеть Вас на нашем объекте в любое рабочее время!

Поделиться сообщением

Сергей, добрый день!

Приглашаем Вас посетить наш Дом.

Уверенна, что после посещения ваше мнение о наличии в городе домов бизнес-класса координально изменится)

Мы постарались сделать наш дом именно для комфортной жизни, позаботились о всех аспектах, которые могут волновать его жителей.

Вы не останитесь равнодушным, я Вам гарантирую) И другого такого дома в городе не найдете)))

Будем рады видеть Вас на нашем объекте в любое рабочее время!

Добрый день:)

был у Вас на объекте в субботу - понравилось!

высота потолка 2,92 в жилых (в чистоте значит будет 2,82) и в 3.40 (в чистоте будет 3.30) в коммерции.

очень понравилось качество литья каркаса! такие ровные стены и аккуратные швы!!!

но - всегда есть но - по паркоместам грустно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас