Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Готовые и строящиеся.

Из готовых это по Кубанской Набережной, в Центре, частично на ЮМР.

Из строящихся, сейчас практически каждый застройщик считает свой объект бизнес-классом или "элитным". Даже если в доме студии от 30м2 и на площадке 10 квартир.

Собственники продают под "элитным" любое кирпичное строение, а если еще и забор со шлагбаумом, то 1 пассажирский лифт и потолки 2,5м - не помеха. 

Покупатели часто спрашивают панорамное остекление (но из сданных домов их вообще единицы), оборудованную придомовую территорию, близость к паркам-скверам, инфраструктуру.

Какие дома красивые и хорошие вы смогли бы отнести к категории бизнес-класса? 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

О да!! Это классная тема!

Пришла рассылка нового дома Премиум-Класс!!!

Мультиплекс КИНО

1 комн — от 38,6 м2 до 48,47 м2

2 комн — от 70,57 м2 до 80,38 м2

3 комн — от 89,60 м2 до 108,21 м2

и да - это ПРЕМИУМ!!!

зато по цене доступного жилья - 35 тыс/метр!

и - в одном из подъездов - 9 однокомнатных квартир на лестничной клетке!!!

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

А дома бизнес-класса.... я считаю - Ривьера и Малахит.

Премиумом ну нигде не пахнет...

ведь даже вертолётных площадок нет и парковок для яхт.

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ихся, сейчас практически каждый застройщик считает свой объект бизнес-классом или "элитным". Даже если в доме студии от 30м2 и на площадке 10 квартир. Собственники продают под "элитным" любое кирпичное строение, а если еще и забор со шлагбаумом, то 1 пассажирский лифт и потолки 2,5м - не по

Как насчёт Платанового?

Поделиться сообщением

Из объектов, которые претендуют на класс Премиум: ЖК "Ривьера", ЖК "Европейский", ЖК "Малахит"))) 

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

Если вы ищите квартиру премиум класса,то советую заглянуть в комплекс Вивальди очень удобное расположение и цены отличные

Изменено пользователем Sergey Denisenko
удалена реклама

Поделиться сообщением

Если вы ищите квартиру премиум класса,то советую заглянуть в комплекс Вивальди очень удобное расположение и цены отличные

Ну откуда же здесь премиум класс???

1 комнантные ОТ 39,5м2 без балконов?

или премиумом является то, что Балконы вы считаете с элитным коэффициентом - 1?

Поделиться сообщением

А дома бизнес-класса.... я считаю - Ривьера и Малахит.

Премиумом ну нигде не пахнет...

ведь даже вертолётных площадок нет и парковок для яхт.

Сергей, добрый день!

Приглашаем Вас посетить наш Дом.

Уверенна, что после посещения ваше мнение о наличии в городе домов бизнес-класса координально изменится)

Мы постарались сделать наш дом именно для комфортной жизни, позаботились о всех аспектах, которые могут волновать его жителей.

Вы не останитесь равнодушным, я Вам гарантирую) И другого такого дома в городе не найдете)))

Будем рады видеть Вас на нашем объекте в любое рабочее время!

Поделиться сообщением

Сергей, добрый день!

Приглашаем Вас посетить наш Дом.

Уверенна, что после посещения ваше мнение о наличии в городе домов бизнес-класса координально изменится)

Мы постарались сделать наш дом именно для комфортной жизни, позаботились о всех аспектах, которые могут волновать его жителей.

Вы не останитесь равнодушным, я Вам гарантирую) И другого такого дома в городе не найдете)))

Будем рады видеть Вас на нашем объекте в любое рабочее время!

Добрый день:)

был у Вас на объекте в субботу - понравилось!

высота потолка 2,92 в жилых (в чистоте значит будет 2,82) и в 3.40 (в чистоте будет 3.30) в коммерции.

очень понравилось качество литья каркаса! такие ровные стены и аккуратные швы!!!

но - всегда есть но - по паркоместам грустно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа