Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

В 10.12.2014 в 18:43, Сергей Денисенко сказал:

Крутое видео очень понравилось) 

Поделиться сообщением

Квартира в комплексе премиум-класса - это моя мечта. К сожалению, с нынешними ценами на недвижимость, хватает в основном только на жилье эконом-класса, и то это большая удача для многих.

Поделиться сообщением

13 часа назад, OlegKapralov сказал:

Квартира в комплексе премиум-класса - это моя мечта. К сожалению, с нынешними ценами на недвижимость, хватает в основном только на жилье эконом-класса, и то это большая удача для многих.

Сейчас есть варианты в готовых домах бизнес (или как в Краснодаре любят назвать - Премиум) - где цена за метр как в строящихся "Бизнес" (но по общим критериям на бизнес не дотягивающие)

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Есть несколько строящихся объектов, которые себя так позиционируют. Если все факты сложить в единое целое, то что-то да не сойдется. Бизнес-класс у всех понятие разное. Нет единой классификации. А так у нас можно найти стройки бизнес-класса в каждом районе города :)

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека. Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы. +7-928-884-69-07.

Поделиться сообщением

Я имел в виду благоустроенный жк, со стоимостью квартир выше средней по городу, с подземным паркингом и возможностью арендовать офисное помещение по фасаду. Не уверен просто что есть даже в планах такой комплекс 😄 

Может даже не в самом Краснодаре, а не далеко в область. Мне важно качество самого ЖК.

Поделиться сообщением

Есть такие дома. Готовые и строящиеся в самом Краснодаре. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека. Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы. +7-928-884-69-07.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас