Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 10.12.2014 в 18:43, Сергей Денисенко сказал:

Крутое видео очень понравилось) 

Поделиться сообщением

Квартира в комплексе премиум-класса - это моя мечта. К сожалению, с нынешними ценами на недвижимость, хватает в основном только на жилье эконом-класса, и то это большая удача для многих.

Поделиться сообщением

13 часа назад, OlegKapralov сказал:

Квартира в комплексе премиум-класса - это моя мечта. К сожалению, с нынешними ценами на недвижимость, хватает в основном только на жилье эконом-класса, и то это большая удача для многих.

Сейчас есть варианты в готовых домах бизнес (или как в Краснодаре любят назвать - Премиум) - где цена за метр как в строящихся "Бизнес" (но по общим критериям на бизнес не дотягивающие)

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Есть несколько строящихся объектов, которые себя так позиционируют. Если все факты сложить в единое целое, то что-то да не сойдется. Бизнес-класс у всех понятие разное. Нет единой классификации. А так у нас можно найти стройки бизнес-класса в каждом районе города :)

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Я имел в виду благоустроенный жк, со стоимостью квартир выше средней по городу, с подземным паркингом и возможностью арендовать офисное помещение по фасаду. Не уверен просто что есть даже в планах такой комплекс 😄 

Может даже не в самом Краснодаре, а не далеко в область. Мне важно качество самого ЖК.

Поделиться сообщением

Есть такие дома. Готовые и строящиеся в самом Краснодаре. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа