Перейти к содержимому

Вопрос

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Всем привет! Недавно переехали в Краснодар, сейчас в поиске жилья. Хотелось бы послушать мнения и отзывы про жк от любимого города. Особенно интересуют сроки сдачи.

Поделиться сообщением

• 0

На отзывах далеко не уедете! Сам живу в жк дуэт, так, когда от первых квартир уже начали ключи выдавать, народ все равно кипишил.
Кстати, как вам Краснодар? Меня из Новосибирска перевели, пока непонятно лучше здесь или нет.

Поделиться сообщением

• 0

Оставила заявку на долевое у Застройщика Любимый город. Про него много отзывов, и про ЖК Универ тоже, кто владеет по-настоящему реальной информацией по этому объекту, чего мне ждать и добивать ли сделку?

Поделиться сообщением

• 0

@Mini Mini Привет! Нелестных отзывов про Любимый город хватает, но если откинуть заказуху от конкурентов и прочий наивняк, то объекты вполне пригодны для ПМЖ. Особенно на фоне Шанхая и прочих странных объектов на окраине.

Поделиться сообщением

• 0

Краснодар конечно не несколько порядков комфортнее чем Норильск, где мы прожили много лет а я так вообще с рождения. Здесь можно жить на скамейке в парке и то теплее чем на северах. Мы снимаем сейчас на Армавирской как я понимаю это ближе к центру, а жк Дуэт где Вы живёте он как бы на окраине получается. Меня беспокоит как добираться в центр если к примеру работа в центре, придётся ехать через весь город – как с этим в смысле общественного транспорта или лучше машиной?  

Поделиться сообщением

• 0

Да, Душистая не центр но эти разговоры бесконечные, кому удобнее в шуме и пыли но рядом с работой (работушкой, работанькой любимой) или в относительной тишине и где дышать можно – так это отъехать надо на 5-6км от центра и так в любом городе. У «Любимого города» и в центре есть объекты например Статус на Стасова – почти центр.  

Поделиться сообщением

• 0

@Иван Морозов Ну «Статус» - бизнес-класс, нам дороговато тем более что ещё не построен до конца. Мы хотим бюджет но с хорошим ремонтом, пока что такой план. Смотрю по карте – 8км от моего дома «Статус», наверное заеду на выходных, посмотрим как застройщик «любимый город» дела ведёт.  

Поделиться сообщением

• 0
55 минут назад, Алина Афанасьева сказал:

Ну «Статус» - бизнес-класс

там про бизнес-класс - это только для клиента так в рекламе пишут...

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас