Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дольщики жк ,,Три Богатыря,, ,скоро наступает долгожданный момент получения ключей от квартир,чему будет предшевствовать подписание договора с управляющей компанией.Не поленитесь ознакомьтесь с расценками этой компании.Почитав отзывы о этой компании на других форумах , о ее беспределе с расценками на тарифы.на содержание того же консьержа просто вызывает мягко сказать удивление.Даже содержание преддомовой территори  ,которой  у каждого литера  будет не так уж и много

Поделиться сообщением

13 часа назад, Анубис сказал:

Уважаемые дольщики жк ,,Три Богатыря,, ,скоро наступает долгожданный момент получения ключей от квартир,чему будет предшевствовать подписание договора с управляющей компанией.Не поленитесь ознакомьтесь с расценками этой компании.Почитав отзывы о этой компании на других форумах , о ее беспределе с расценками на тарифы.на содержание того же консьержа просто вызывает мягко сказать удивление.Даже содержание преддомовой территори  ,которой  у каждого литера  будет не так уж и много

Будем иметь ввиду. Отказаться можно в пользу ТСЖ?

Поделиться сообщением

Наврятли. Но я за Ук. По отзывам своих знакомых знаю что там может и дороговато, но порядок они поддерживаю хорошо. И ещё я за консьержа, потому что знаю, когда он есть то всякие торчки по лестничным площадкам не шарятся

Поделиться сообщением

Не все так просто.почитайте форум жк симфонии.не исполнение своих обязанностей,чрезмерно увеличенные тарифы.УКглубоко наплевать.даже наличие консьержа это не спасет от прохода посторонних и грязи.отказатьс на так уж и просто, т.к по большому каждому наплевать на все.каждый сам по себе.это проблема всех многоэтажек ,новостроек..лучше как говориться если предупрежден.... .http://www.jksimfoniya.ru/forum/ ссылка на форум жильцов симфонии

Поделиться сообщением

Здравствуйте :) Я тоже являюсь пользователем этой УК (но не ваша соседка). Когда наш дом сдавался, тоже были дебаты на эту тему, что территория комфорта жлобы и т.п. В принципе, консьерж - это приятно, в подъездах чисто, меньше посторонних. Раньше были бабушки на скамейках у подъездов, сейчас эту функцию выполняют консьержи, правда не за даром. Придомовая территория ухожена, подъезды красят, неисправности устраняют довольно-таки быстро (заявки оставляем консьержу). 

Общалась с жителями соседних домов, там тсж и нет консьержей, тарифы такие же, местами выше, подъезды убитые.

Я выложила квитанцию за февраль этого года. Итоговая сумма не маленькая. Можете сравнить как вы платите сейчас, насколько у нас дороже.large.DSC06455.JPG

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Вы случаем  не представитель этой компании.как то слабо вериться что человек проживающий в другом месте озаботился бы этой информацией.

Поделиться сообщением

@Елена Половинкина Я сравнила с нашей квитанцией,у нас ТСЖ в Юбилейном,некоторые позиции совпали до копейки,а там где была разница,то незначительная.

Поделиться сообщением

Не морочте голову. Это нормальная Ук. Я раньше жил в жк московский на Котлярова, управляющая была. Расценка ниже, консьержа нет, срачь караул, простите за мой французский но облеваные лифты и бульбуляторы на лестничной площадке. Сейчас живу в доме уровня богатырей, есть консьерж, расценка у Ук выше, но все чисто оккуратно все очень приятно и хорошо. Так что я за эту Ук. 

Поделиться сообщением

@Анубис Я агент по недвижимости, а этот форум самый информативный и лучший! :)

@Aлексaндр Да, правильно

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа