Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Седьмой Континент» :: Краснодар, Совхозная, 1

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Мюнхгаузен сказал:

Посмотрел?

Посмотрел в конце июля остался доволен! Никто договорных отношений не нарушал. Да теперь обещают сентябрь. Я рассчитываю на декабрь. Проблем не вижу.

Поделиться сообщением

ЖК «Седьмой Континент» :: 25 августа 2017

large.DSC02519-HDR.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежую информацию об этапах строительства и наличии квартир на продаже - подписывайтесь!

https://2929258.ru

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

ЖК «Седьмой Континент» :: 19 сентября 2017

large.DJI_0291-HDR.jpg

ЖК «Седьмой Континент» :: 19 сентября 2017

large.DJI_0286-HDR.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежую информацию об этапах строительства и наличии квартир на продаже - подписывайтесь!

2929258.ru

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Седьмой Континент» :: 27 сентября 2017

large.DSC05145-HDR.jpg

2929258.ru

Поделиться сообщением

ЖК «Седьмой Континент» :: 25 октября 2017

large_7380.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

2929258.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа