Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Обсудим?

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Тему завёл не просто так:)

А поскольку по роду деятельности приходится бывать в таких местах...

Где пузотёркам делать нечего и дороги - в перспективе:)

И вот выбор пал на такой ретроавтомобиль, в который наконец-то вставили кондиционер:)))

LADA 4x4 Urban

1406547988_niva_urban_5.jpg

Кто что может про это чудо советско-российского автопрома сказать?

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Урбан не рассматривал близко, но учитывая что от обычной Нивы размеры практически не отличаются... Кондиционер хорошо, но думаю и с ним Нива остается не самой удобной машиной для города. В плюсах клиренс и подвеска, а также размеры в плане парковки, но вот как было тесно, так тесно и осталось. У меня после моего просторнейшего малыша-Енота в Ниве клаустрофобия развивается :-).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Иван Морозов сказал:

Зачет! Но только как вторую машину. Отечественный автопром есть отечественный

у нас все такие хозяева большого количества автомобилей:)

к ниве ещё и вторую требуется покупать:))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Иван Морозов сказал:

Да нет, просто высказал свое мнение )

такое ощущение, что у нас люди стесняются русавтопрома

когда выбирают к покупке ниву - говорят - покупаю как вторую машину для рыбалки..

потом, когда лет через 5 продают с пробегом 100-150тыс - думаешь... а на первой машине в семье они сколько накатали?:))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Денисенко сказал:

такое ощущение, что у нас люди стесняются русавтопрома

Так и есть, причём иногда это забавно слышать от людей которые и не ездили даже. Что то типа "Вот люди говорят".

Сам владел и ездил на машине производства волжкого автозавода. Остались исключительно приятные впечатления, одна проблема была только: по мнению "окружающих" - не престижно. Но мне их мнение не интересно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aлексaндр сказал:

Так и есть, причём иногда это забавно слышать от людей которые и не ездили даже. Что то типа "Вот люди говорят".

Сам владел и ездил на машине производства волжкого автозавода. Остались исключительно приятные впечатления, одна проблема была только: по мнению "окружающих" - не престижно. Но мне их мнение не интересно. 

По поводу престижности так всегда смешно:)))

Когда пузотёрки ползают по краснодарскому асфальту, я просто еду - на непристижной ниве:))) не той, что в топике, а шниве.

Моя любимая фраза - нет плохих дорог - есть неправильно подобранный автомобиль:)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сергей Денисенко сказал:

не той, что в топике, а шниве.

я помню, сидели в вашей машине  🙂

Что ниве что шниве, аппетит бы убавить, и будет вообще норма. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас