Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Видный» - ГИК - Краснодар, Кирилла Россинского - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

ЖК «Видный» :: 18 мая 2017

large.DSC08186.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

http://2929258.ru

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

ЖК «Видный» :: 15 июня 2017

large_14.jpg.3d7d87b6d1280d98d44b7122f61c1d07.jpg

Стану Вашим агентом и доверенным лицом по приобретению жилой недвижимости в Краснодаре :: +7-928-400-96-77  MEGU.RU  

Поделиться сообщением

Whats_App_Image_2018_06_20_at_17_45_41.jWhats_App_Image_2018_06_20_at_17_45_411.Whats_App_Image_2018_06_20_at_17_45_421.

Как будет свободное время - буду выкладывать фотографии вам актуальных изменений, на днях выложу фото подъездов, лифтов и т.д.

Также сообщаю, что наша компания занимается производством и монтажом на данном объекте лифтов, есть масса квартир, полученных в бартер за работы.

Цены на 20% почти ниже, чем у застройщика. Обращайтесь по номеру 89892800087 Артём

Поделиться сообщением

Отличный вышел ЖК. Больше всего переживали о шумоизоляции, но здесь с ней всё в порядке. Люблю послушать музыку погромче, несколько раз спрашивала соседей, не мешает ли? Они отвечают что и не слышали даже. А я вот не слышу плачет ли у них грудной ребёнок. Вот парочка лучших показателей, по моему. Вообще, ГИК больше молодцы, в строительстве.

Поделиться сообщением

У нас тоже было волнение за шумоизоляцию, знакомые пугать пытались. Всякую ерунду про нынешних застройщиков рассказывали. В общем фигня всё это, тем более ГИКа касается, квартиры получились отличные, недавно закончили ремонт и никак не нарадуемся что перехали. Тем более, с родителями сначала жили.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...