Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На 28 апреля 2016г. идет расчистка территории будущего жилого комплекса "Новая высота".

20697f608927.jpg

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

ЖК «Новая Высота» :: 4 октября 2016

large.9771n.jpg

ЖК «Новая Высота» :: 4 октября 2016

large.9773n.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящик

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!А когда будут новые фото со стройки?Как можно будет мне подписаться на то,чтобы получать фото со стройки на электронку?Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, wwn сказал:

Здравствуйте!А когда будут новые фото со стройки?Как можно будет мне подписаться на то,чтобы получать фото со стройки на электронку?Поясните пожалуйста.

когда кто-либо сфотографирует и разместит

Вы, судя по всему - уже подписались!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Новая Высота» :: 20 января 2017

large.DSC01831.jpg

large.DSC01834.jpg

large.DSC01836.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

https://2929258.ru

Поделиться сообщением

ЖК «Новая Высота» :: видео с высоты птичьего полёта :: 11 мая 2017

Поделиться сообщением

ЖК «Новая Высота» :: 11 мая 2017

large.DJI_0063.jpg

large.DJI_0069.jpg

large.DJI_0073.jpg

Поделиться сообщением

large.DJI_0076.jpg

large.DJI_0077.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

https://2929258.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...