Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Реально ли там жить? Плюсы и минусы??? Хотелось бы услышать отзывы тех, кто там живет или бывал в гостях.

Поделиться сообщением

Мое мнение, лучше жить в комплексе чуть отдаленном, чем в цоколях. Тем более, что выбор огромен и цены доступные. Пусть даже будет ЖСК, но не цоколь. Окна не полные, а сделаны на четверть, соответственно очень мало света. 

Ваши пожелания, наши предложения)))).  Продажа объектов недвижимости. Дистанционные продажи квартир от застройщиков Краснодара. +7-918-152-66-55. e-mail: prosper75@mail.ru

Поделиться сообщением

мне приходилось работать в цокольном этаже.. по моим ощущениям, кроме света еще очень не хватало вохдуха, кислорода скорее....

А вообще, цоколи и прочие похожие помещения невольно у меня вызывают ассоциацию с "Мастер и Маргарита" Булгакова: "...и нанял у застройщика в переулке близ Арбата две комнаты в подвале маленького домика в садике. .......маленькие оконца над самым тротуарчиком, ведущим от калитки. Напротив, в четырех шагах, под забором, сирень, липа и клен. Ах, ах, ах! Зимою я очень редко видел в оконце чьи-нибудь черные ноги и слышал хруст снега под ними."

Необходимо купить-продать-снять недвижимость в Краснодаре без лишних затрат ? Не знаете с чего начать ?
Не стесняйтесь! Пишите в личку, звоните по тел. 8-989-273-00-75. Чем смогу - помогу !

Поделиться сообщением

Я бывал у друзей, у них как раз квартира на цокольном этаже, я бы себе такую определенно не хотел. Там мало света. Я еще пониаю. когда офисы там делают, но жить там не очень.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...