Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Юлия

Мария, добрый день. Меня зовут Юлия, я из Хабаровска. Планируем всей семьей перебраться в Краснодар. У меня двое детей - дочь маленькая, ей будет нужен детский сад, сыну 11 лет, ему необходимо будет ходить в школу и в секцию спортивной акробатики ( знаем что у вас достаточно сильная акробатическая школа, находится на ул. благоева). Не могли бы вы посоветовать нам какой-то ЖК, чтобы совместить эти задачи, желательно в шаговой доступности. Нам нужна большая 3-4 комнатная квартира в новостройке по умеренной цене, я рассчитываю до 4500000. И если вам известно, подскажите, пожалуйста, как в вашем районе обстановка с устройством ребенка в детский сад? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Юлия, добрый день ! Конечно, не проблема, помогу-подскажу !

Кидайте в личку контакты и продолжим более конкретно  :)

Необходимо купить-продать-снять недвижимость в Краснодаре без лишних затрат ? Не знаете с чего начать ?
Не стесняйтесь! Пишите в личку, звоните по тел. 8-989-273-00-75. Чем смогу - помогу !

Поделиться сообщением

сыну 11 лет, ему необходимо будет ходить в школу и в секцию спортивной акробатики ( знаем что у вас достаточно сильная акробатическая школа, находится на ул. благоева). 

Это в ГМР, я тут живу с недавних пор. У меня 2 дочки школьница и малышка, тоже насчёт детского сада интересовалась и школы изучала. Если нужно, могу поделиться добытой информацией.

Поделиться сообщением

В тему обсуждения районов хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно впервые побывала в гостях у знакомых в районе "Ленты". До этого об этом месте лишь читала и с дороги из машины смотрела во время "экскурсии". Честно скажу, мне лично не понравилось очень. Узко, но это полбеды. Ужасно душно. Нет ни одного зелёного деревца или кустика. Дети играют на площадке, чуть ли не единственной на весь район, в пыли и духоте. Там же гуляют мамы с колясками.... Как-то грустно всё это выглядит. И мои знакомые, кстати, переехав в Краснодар несколько лет назад и купив там квартиру, не знали нюансов частных застройщиков. Как результат 2 года не могли получить свидетельство на право собственности. От дома, где я была, до стены соседнего расстояние как у нас во дворе от подъезда до НАЧАЛА детской площадки...

Поделиться сообщением

да, райончик мне там тоже не понравился. дороги убитые, между домами висят заросли проводов. Одна радость - Лента круглосуточная, на парковке можно машину оставить на ночь

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Если вы хотите жить и наслаждаться жизнью, то выбирайте старые районы: ЦМР, ГМР, КМР, ЧМР. Это те районы, в которых вы не будете смотреть своим соседям в окна, где ваши дети смогут бегать по траве и лазить по деревьям. У всех было разное детство, но не думаю, что кто-либо хотел провести его в новых бетонных районах города.

А те, кто согласен на выживание в бетонных дебрях, вэлкам в новые строящиеся микрорайоны. Возможно не все они так плохи, но это лично мое мнение.

Мы живем один раз.

Поделиться сообщением

Если вы хотите жить и наслаждаться жизнью, то выбирайте старые районы: ЦМР, ГМР, КМР, ЧМР.

Вы пропустили мой любимый ФМР!! ведь он тоже старый

Скачать мои фотографии можно по запросу (ссылка на условия) или на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...