Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласитесь в боль

Согласитесь в большей степени тесные, а проехать вечером к жк солнечный парк так вообще проблематично из за узких подъездов и оставленных машин. И еще хочу сказать вам большое спасибо за ваши фото жк на красных партизан ( являюсь дольщиком в данном жк ).

Солнечный парк - больше недоразумение.... ИМХО

хотя соседний Екатеринодар очень просторен.

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

еще хочу сказать вам большое спасибо за ваши фото жк на красных партизан ( являюсь дольщиком в данном жк ).

Ю А Вэлкам!

так Вы находитесь почти на ФМР :))) так, в стороне от него

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Помогите выбрать район по следующим характеристикам:
- близость к транспорту, торговым центрам, детским садам и школам
(я без авто, поэтому торговые центры или гипермаркеты должны быть в шаговой доступности)
- однокомнатная квартира не дороже 35 000 руб. / м2 с площадью комнаты 18 - 20 м2.
- срок сдачи 1 квартал 2017 г., на худой конец - 2 квартал.
- застройщик работает по 214-ФЗ, или проверенный (с опытом работы) по 215-ФЗ.
- застройщик не "кинул" людей с отоплением в этом году, продумал облагораживание территории, вывоз мусора и канализацию.

Пока рассматриваю варианты ЖСК "Золотая Линия" Новая Адыгея, ЖСК "Новая Адыгея" (Счастье), ЖК "Мир" (Остринский) (не нашёл 1-шек), ЖК "Приоритет" Любимый город.

Может что ещё подскажете?

Поделиться сообщением

Коллеги! Если Вы не нашли время, я уже предложил интересные варианты, в личке. С удовольствием продолжу работу с человеком в том числе по продвижению ему стартовых проектов

С уважением,

Валентин колосницын

Проведу консультацию по новостройкам застройщиков Краснодара, презентацию объектов строительства, сделку по квартирам в новостройках, бесплатно. Оказываю помощь в покупке и продаже коммерческой недвижимости, вторичного жилья. Сопровождение и оформление сделки до момента регистрации. 8-953-106-71-35

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Посоветовали рассмотреть этот район и конкретно ЖК Дуэт в плане покупки квартиры.Вот-интересуюсь.

Поделиться сообщением

Можете подсказать что за ЖК "Центральный"? Хороший ли застройщик, все ли документы впорядке? Хочу приобрести квартиру до 4 миллионов. Очень понравился этот дом. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

1 час назад, КристинаК сказал:

Можете подсказать что за ЖК "Центральный"? Хороший ли застройщик, все ли документы впорядке? Хочу приобрести квартиру до 4 миллионов. Очень понравился этот дом. Что вы посоветуете?

Хороший дом.

https://jk-forum.ru/forum/39-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%C2%BB-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-129/

4млн хватит на однокомнатную квартиру

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей! в 8 и 9 секции нормальные однушки, для однушек даже очень большие. в остальных секциях  ломаные,неудобные. А как понять сколько стоят в 8 и 9 секциях? Хочется конкретно знать что почем)))😃

Поделиться сообщением

51 минуту назад, КристинаК сказал:

Спасибо, Сергей! в 8 и 9 секции нормальные однушки, для однушек даже очень большие. в остальных секциях  ломаные,неудобные. А как понять сколько стоят в 8 и 9 секциях? Хочется конкретно знать что почем)))1f603.png

от этажа зависит: 4-6: 63700, 7-15: 66600, 16: 85000

но осталось несколько 8ой секции - с 9 по 11, и в 8 и 9ой - 16ый этаж

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...