Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласитесь в боль

Согласитесь в большей степени тесные, а проехать вечером к жк солнечный парк так вообще проблематично из за узких подъездов и оставленных машин. И еще хочу сказать вам большое спасибо за ваши фото жк на красных партизан ( являюсь дольщиком в данном жк ).

Солнечный парк - больше недоразумение.... ИМХО

хотя соседний Екатеринодар очень просторен.

Скачать мои фотографии можно по запросу (ссылка на условия) или на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

еще хочу сказать вам большое спасибо за ваши фото жк на красных партизан ( являюсь дольщиком в данном жк ).

Ю А Вэлкам!

так Вы находитесь почти на ФМР :))) так, в стороне от него

Скачать мои фотографии можно по запросу (ссылка на условия) или на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Помогите выбрать район по следующим характеристикам:
- близость к транспорту, торговым центрам, детским садам и школам
(я без авто, поэтому торговые центры или гипермаркеты должны быть в шаговой доступности)
- однокомнатная квартира не дороже 35 000 руб. / м2 с площадью комнаты 18 - 20 м2.
- срок сдачи 1 квартал 2017 г., на худой конец - 2 квартал.
- застройщик работает по 214-ФЗ, или проверенный (с опытом работы) по 215-ФЗ.
- застройщик не "кинул" людей с отоплением в этом году, продумал облагораживание территории, вывоз мусора и канализацию.

Пока рассматриваю варианты ЖСК "Золотая Линия" Новая Адыгея, ЖСК "Новая Адыгея" (Счастье), ЖК "Мир" (Остринский) (не нашёл 1-шек), ЖК "Приоритет" Любимый город.

Может что ещё подскажете?

Поделиться сообщением

Коллеги! Если Вы не нашли время, я уже предложил интересные варианты, в личке. С удовольствием продолжу работу с человеком в том числе по продвижению ему стартовых проектов

С уважением,

Валентин колосницын

Проведу консультацию по новостройкам застройщиков Краснодара, презентацию объектов строительства, сделку по квартирам в новостройках, бесплатно. Оказываю помощь в покупке и продаже коммерческой недвижимости, вторичного жилья. Сопровождение и оформление сделки до момента регистрации. 8-953-106-71-35

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Посоветовали рассмотреть этот район и конкретно ЖК Дуэт в плане покупки квартиры.Вот-интересуюсь.

Поделиться сообщением

Можете подсказать что за ЖК "Центральный"? Хороший ли застройщик, все ли документы впорядке? Хочу приобрести квартиру до 4 миллионов. Очень понравился этот дом. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

1 час назад, КристинаК сказал:

Можете подсказать что за ЖК "Центральный"? Хороший ли застройщик, все ли документы впорядке? Хочу приобрести квартиру до 4 миллионов. Очень понравился этот дом. Что вы посоветуете?

Хороший дом.

https://jk-forum.ru/forum/39-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%C2%BB-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-129/

4млн хватит на однокомнатную квартиру

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей! в 8 и 9 секции нормальные однушки, для однушек даже очень большие. в остальных секциях  ломаные,неудобные. А как понять сколько стоят в 8 и 9 секциях? Хочется конкретно знать что почем)))😃

Поделиться сообщением

51 минуту назад, КристинаК сказал:

Спасибо, Сергей! в 8 и 9 секции нормальные однушки, для однушек даже очень большие. в остальных секциях  ломаные,неудобные. А как понять сколько стоят в 8 и 9 секциях? Хочется конкретно знать что почем)))1f603.png

от этажа зависит: 4-6: 63700, 7-15: 66600, 16: 85000

но осталось несколько 8ой секции - с 9 по 11, и в 8 и 9ой - 16ый этаж

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...