Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Вопрос может не по теме.Куда задать не знаю.Подскажите пожалуйста, какие межквартирные перекрытия используются в новостройках Краснодара?Газоблок,кирпич,бетон или что-то другое?Благодарю заранее.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sunshine сказал:

Добрый день!Вопрос может не по теме.Куда задать не знаю.Подскажите пожалуйста, какие межквартирные перекрытия используются в новостройках Краснодара?Газоблок,кирпич,бетон или что-то другое?Благодарю заранее.

Добрый день

на данный момент используются разные перегородки, но самой распространённой остаётся - бетон - в качестве каркаса дома.

а так можно встретить: повторю - бетон, кирпич рядовой, кирпич пустотелый (парамакс), газоблок, шлакоблок, керамзитобенные блоки, полистиролбетон, гипс (пазогребневые плиты), цементно-стружечная плита с наполнением пенобетоном. может даже какие-то пропустил..

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

В 06.04.2016 в 14:54, Sunshine сказал:

тут всё очень субъективно...

и зависит от потребностей - мне из этих 2х больше нравится Гидрострой

так что предлагаю пообщаться!

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

9 минут назад, Евгений ка сказал:

Дело в том, что нам предлагают 1к кв. В жк Видный и студию в жк Трилогия. Вот мучаемся не можем выбрать. 

Видный.... это далёёёёкое ККБ

Поделиться сообщением

В 17.01.2015 в 00:12, Мария сказал:

Ну и я свои 5 копеек вставлю  :)  как коренной краснодарец и обитатель ЧМР, могу сказать однозначно: для меня лучше района нет !

Почему ?

объясню :

- застроен, и соответственно, обжит район довольно давно (лет 40-50), поэтому зелень...тишина...птички...

- мест под новую застройку осталось не так много, что тоже является + 

- садики-школы-поликлиники-рынки и пр. в ассортименте

- до основных транспортных развязок в любой конец города - шаговая доступность 

- крупные ТРЦ и гиперы в 3-7 остановках

- парк "Солнечный остров" хоть пешком иди около 10 -20 мин 

ну и т.д 

Еще долго могу рассыпаться в комплиментах своему району, но так как сама подумываю о расширении жилплощади и только в этом районе, то хорошо знаю все стройки в радиусе 10 км  ! 

В общем, кому интересно, обращайтесь, помогу чем смогу  :rolleyes: и советом, и с покупкой !

Круто сказано, мне понравилось 

Поделиться сообщением

Я тоже присматриваюсь к ГМР. Нужна трешка у надежного застройщика, который не будет кормить завтраками и срок сдачи не позднее конца 2017года. Общая площадь от 75 кв.м. Какую сумму придется заплатить за такую квартиру? И желательно, чтоб звукоизоляция была более-менее.

Поделиться сообщением

Искал информацию про районы Краснодара , выбор попал на ЮМР, вся семья осталась довольна. Спальный тихий район, но тут уже у кого какие предпочтения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас