Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А Вы знаете, что в различной удаленности от МКАДа уже построилось в конце 2017-го и еще будет сдаваться в 2018-м около 400 жилых комплексов? Так что здесь советовать не пересоветовать, кок говорится "каждый кулик хвалит своё болото" )) У меня сестра с мужем переехали 2 года назад из Украины. Сначала снимали хрущевку на окраине, а в прошлом году мы им помогли купить в Балашихе, в ЖК "Акварели", здесь есть примеры планировки https://akvareli.org/. Надо сказать они считали каждую копейку, и осмотрели очень много вариантов, и этот, по-видимому, приглянулся им чем-то больше всех (и ценой в первую очередь). Торговыми центрами в прямой видимости и подземными парковками уже никого не удивишь. Но на мой взгляд у "Акварелей" больше зелени чем где.

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 13:11, Ирина2018 сказал:

У меня сестра с мужем переехали 2 года назад из Украины. Сначала снимали хрущевку на окраине, а в прошлом году мы им помогли купить в Балашихе, в ЖК "Акварели"

А сколько отдали, если не секрет?

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 13:11, Ирина2018 сказал:

А Вы знаете, что в различной удаленности от МКАДа уже построилось в конце 2017-го и еще будет сдаваться в 2018-м около 400 жилых комплексов? Так что здесь советовать не пересоветовать, кок говорится "каждый кулик хвалит своё болото" )) У меня сестра с мужем переехали 2 года назад из Украины. Сначала снимали хрущевку на окраине, а в прошлом году мы им помогли купить в Балашихе, в ЖК "Акварели", здесь есть примеры планировки https://akvareli.org/. Надо сказать они считали каждую копейку, и осмотрели очень много вариантов, и этот, по-видимому, приглянулся им чем-то больше всех (и ценой в первую очередь). Торговыми центрами в прямой видимости и подземными парковками уже никого не удивишь. Но на мой взгляд у "Акварелей" больше зелени чем где.

Человек находится в помещении приблизительно 90% дня. Именно здесь загрязнение воздуха может быть существенно выше, чем на улице. Опасные моющие средства могут вызывать такие проблемы со здоровьем, как раздражение глаз, появление болей в груди, кашля, поноса, рвоты.

Для людей, страдающих повышенной чувствительностью к химикатам, экологическая уборка квартир является настоящим спасением. Уборка квартир натуральными средствами оградит всех членов семьи от пагубного влияния на здоровье чистящих средств.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа