Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Специализируюсь на продаже квартир по военной ипотеке,  жилья на вторичном рынке недвижимости Краснодара и квартир в новостройках.

Здесь вы можете оставить ваш отзыв о моей работе. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Хотелось бы от всей души поблагодарить Андреевскую Светлану Сергеевну за содействие в продаже квартиры.  Больше года нам продавали квартиру сотрудники агентства «Аякс-Риелт».  Просмотров больше не становилось даже после неоднократного снижения цены, даже ниже оценочной стоимости, а тем более покупателей, даже потенциальных. К счастью нас нашла Светлана Сергеевна: позвонила уточнить актуальность объявления для обновления своей базы недвижимости. Все обсудили, договорились и, как бы в это не было сложно поверить, за три недели мы продали квартиру! И покупателей потенциальных было несколько. Сделку провели быстро и качественно,  вызывали нас только по ключевым моментам (особенно важно для нас, так как проживаем в 800 км от Краснодара). Светлана Сергеевна по доброте душевной самостоятельно вызвалась даже  после регистрации всех документов деньги перевести на наш банковский счет. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, отзывчивость и оперативность! Товарищи, смело обращайтесь  по всем вопросам покупки и продажи жилья!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!  Наконец - то есть возможность выразить огромную благодарность Андреевской Светочке Сергеевне! Благодарность за профессионализм, отзывчивость, инициативность, креативность в решениях и тонкую грань между "я не определился с выбором квартиры" и "хочу именно ЭТУ)))"!!! Спасибо огромное за оперативное решение всех сопутсвенно возникающих проблемных вопросов,  и что не мало важно обычное человеческое доверие! Оформил документы на приобретение квартиры, за 3 месяца! (живу в 3000 км и приезжал только на подпись документов!!!) Все оформление прошло без каких-либо утыканий, проволочек и негатива! - И в этом вся Светлана Андреевская!!!

Спасибо большое! Следующую квартиру буду приобретать не без помощи и с обязательным присутствием в процессе оформления настоящего профессионала своего дела - Андреевской Светланы Сергеевны!

Всем удачи и побольше таких людей на жизненном пути!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! Хочу выразить благодарность Андреевской Светлане!! Реализовывал в городе Краснодаре военную ипотеку, нуждался в помощи так сам из Калининграда, коллеги посоветовали Светлану, о чем не жалею!!! Светлана проявила себя как очень профессиональны специалист своего дела. Работала со мной 24 часа в сутки, я чувствовал себя защищенным и уверенным, что мы вместе достигнем нашей цели. Сделка прошла в намеченный срок, я  остался доволен. Сейчас я живу в новой двухкомнатной  квартире. В дальнейшем будем рекомендовать именно Светлану  своим коллегам и знакомым!! P.S Светик спасибо за помощь😊

Поделиться сообщением

Я из  Казахстана,и решила купить кв-ру в Кр-ре.Долго искала подходяший вариант.Много обзванивала,и наконец нашла. Позвонила.Мне ответили.И это была Светлана Андреевская.Вот-так я с ней познакомилась. Она предложила мне купить кв-ру в ЖК Перспектива. Ехать туда мне небыло возможности ,и когда она сказала,что ехать никуда не надо,можно сделку сделать не выезжая,моей радости не конца.И мы начали работать с документами.Я хочу ее от всей души поблагодарить ее за отзывчивасть.,за ее беспокойность,за порядочность,и еще- ведь она такая- отвественная! Честно скажу,она ведь документы готовит так,что не надо потом переделывать.Ведь кв-ру я покупала - дистационно. И я ей поверила.  Покупка состоялась. И  когда мы решили купить еще кв-ру,то  мы сразу --же обратились к нашей Светочки.Я ей очень благодарна за все. СВЕТОЧКА! Желаем тебе успехов в твоей работе,здоровья, Удачи тебе!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа