Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Специализируюсь на продаже квартир по военной ипотеке,  жилья на вторичном рынке недвижимости Краснодара и квартир в новостройках.

Здесь вы можете оставить ваш отзыв о моей работе. Заранее спасибо!

Важно только одно - жилье, которое вы покупаете, должно быть лучшим. +7(918)011-12-08 Светлана. Новостройки без %,  военная ипотека, вторичка.  

Поделиться сообщением

Хотелось бы от всей души поблагодарить Андреевскую Светлану Сергеевну за содействие в продаже квартиры.  Больше года нам продавали квартиру сотрудники агентства «Аякс-Риелт».  Просмотров больше не становилось даже после неоднократного снижения цены, даже ниже оценочной стоимости, а тем более покупателей, даже потенциальных. К счастью нас нашла Светлана Сергеевна: позвонила уточнить актуальность объявления для обновления своей базы недвижимости. Все обсудили, договорились и, как бы в это не было сложно поверить, за три недели мы продали квартиру! И покупателей потенциальных было несколько. Сделку провели быстро и качественно,  вызывали нас только по ключевым моментам (особенно важно для нас, так как проживаем в 800 км от Краснодара). Светлана Сергеевна по доброте душевной самостоятельно вызвалась даже  после регистрации всех документов деньги перевести на наш банковский счет. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, отзывчивость и оперативность! Товарищи, смело обращайтесь  по всем вопросам покупки и продажи жилья!

Поделиться сообщением

Вероника, спасибо !)

Важно только одно - жилье, которое вы покупаете, должно быть лучшим. +7(918)011-12-08 Светлана. Новостройки без %,  военная ипотека, вторичка.  

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!  Наконец - то есть возможность выразить огромную благодарность Андреевской Светочке Сергеевне! Благодарность за профессионализм, отзывчивость, инициативность, креативность в решениях и тонкую грань между "я не определился с выбором квартиры" и "хочу именно ЭТУ)))"!!! Спасибо огромное за оперативное решение всех сопутсвенно возникающих проблемных вопросов,  и что не мало важно обычное человеческое доверие! Оформил документы на приобретение квартиры, за 3 месяца! (живу в 3000 км и приезжал только на подпись документов!!!) Все оформление прошло без каких-либо утыканий, проволочек и негатива! - И в этом вся Светлана Андреевская!!!

Спасибо большое! Следующую квартиру буду приобретать не без помощи и с обязательным присутствием в процессе оформления настоящего профессионала своего дела - Андреевской Светланы Сергеевны!

Всем удачи и побольше таких людей на жизненном пути!

Поделиться сообщением

Артем Сергеевич, спасибо!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! Хочу выразить благодарность Андреевской Светлане!! Реализовывал в городе Краснодаре военную ипотеку, нуждался в помощи так сам из Калининграда, коллеги посоветовали Светлану, о чем не жалею!!! Светлана проявила себя как очень профессиональны специалист своего дела. Работала со мной 24 часа в сутки, я чувствовал себя защищенным и уверенным, что мы вместе достигнем нашей цели. Сделка прошла в намеченный срок, я  остался доволен. Сейчас я живу в новой двухкомнатной  квартире. В дальнейшем будем рекомендовать именно Светлану  своим коллегам и знакомым!! P.S Светик спасибо за помощь😊

Поделиться сообщением

Юрий, спасибо за отзыв)!

Поделиться сообщением

Я из  Казахстана,и решила купить кв-ру в Кр-ре.Долго искала подходяший вариант.Много обзванивала,и наконец нашла. Позвонила.Мне ответили.И это была Светлана Андреевская.Вот-так я с ней познакомилась. Она предложила мне купить кв-ру в ЖК Перспектива. Ехать туда мне небыло возможности ,и когда она сказала,что ехать никуда не надо,можно сделку сделать не выезжая,моей радости не конца.И мы начали работать с документами.Я хочу ее от всей души поблагодарить ее за отзывчивасть.,за ее беспокойность,за порядочность,и еще- ведь она такая- отвественная! Честно скажу,она ведь документы готовит так,что не надо потом переделывать.Ведь кв-ру я покупала - дистационно. И я ей поверила.  Покупка состоялась. И  когда мы решили купить еще кв-ру,то  мы сразу --же обратились к нашей Светочки.Я ей очень благодарна за все. СВЕТОЧКА! Желаем тебе успехов в твоей работе,здоровья, Удачи тебе!

Поделиться сообщением

Раиса Ивановна, спасибо!!🌷

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас