Перейти к публикации
Светлана Андреевская

ЖК «Таурас» - Краснодар, Черкасская, Семигорская-Понтийская - Этапы строительства (фото, видео)

Рекомендованные сообщения

Динамика НЕстроительства ЖК Семигорская - Понтийская 

30.08.16 г.

large.DSCN7502.JPGlarge.DSCN7496.JPGlarge.DSCN7500.JPGlarge.DSCN7501.JPG

Поделиться сообщением

ЖК Таурас, Литер 29 :: 30.08.16 г.

А на Черкасской работа кипит, как обычно : сторож  - сторожит, прорабы с важным видом сидят в своем вагончике - офисе и делают вид, что они страшно как заняты. Я даже видела двух строителей, который ковырялись на 29 Литере!

large.IMG_2521.JPG

Поделиться сообщением

ЖК Таурас, Литер 18 :: 30.08.16 г.

Если я не ошибаюсь, то в этом году у Литера 18 юбилейная дата - 5 лет со дня начала строительства.

large.IMG_2514.JPG

Поделиться сообщением

Комментарии зачетные! 👍

Бедные дольщики. А так красиво все начиналось. Первые их дома очень даже, кроме ливневки. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Там да, а на Черкасской тоже не понятно с ливневками. Заезжала за клиентом туда, а там лужи по колено, хотя вроде и дождя то не было. Клиент выходит, смотрит на эти "озера" и спрашивает "а разве дождь был?" 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

ЖК «Таурас» Литер 19, 18 :: 15 сентября 2016 г.

ул. Черкасская

large.IMG_2898.JPGlarge.IMG_2896.JPG

Поделиться сообщением

Новый инвестор достроит дома обманутых дольщиков компании «Таурас-96»

23 сентября в 15:51

Дома обманутых дольщиков компании «Таурас-96» достроит новый инвестор. На проблемные площадки заходит «СпецСтройКубань». Фирме предстоит сдать в эксплуатацию 12 многоэтажек.

На это нужно около 1 млрд рублей. Руководство «Таурас» заявило, что денег на продолжение работ нет. Больше 1 тыс. человек уже несколько лет не могут получить собственные квадратные метры. Другого застройщика нашли власти края и города. Теперь у людей, поверивших обещаниям «Таураса» появилась надежда, что они все-таки смогут перевезти вещи в давно оплаченные квартиры.

«На сегодняшний день нам конкретно ответили, что 12 домов берут и достраивают. Конкретно получили мы ответы, каким образом все это будет достраиваться, надеемся, что через месяц мы получим план-график выполнения работ», — рассказала обманутый дольщик компании «Таурас-96» Ольга Кузьминова.

«Существует много жилищных составляющих, бытовых составляющих. У кого-то уже расторгнуты договора, кто-то отдал в службу судебных приставов, уже передали документы для взыскания вложенных средств. Будем индивидуально работать с каждыми», — подчеркнул заместитель главы Краснодара Евгений Наумов.

Дома компании «Таурас» находятся в разной степени готовности. Планируется, что часть дольщиков переедет в собственное жилье уже к концу года, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

http://kuban24.tv/item/novyj-investor-dostroit-doma-obmanutyh-dol-shikov-kompanii-tauras-96-158327

large.868160170.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа