Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Дом Романовых» :: Краснодар, Автолюбителей, 1/6

Рекомендованные сообщения

Этапы строительства (фото, видео) ЖК Дом Романовых

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

ЖК «Дом Романовых» :: 2 сентября 2016

large.8609.jpg

PS: Если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Дом Романовых» :: 08 октября 2016

large.IMG_3644.JPG

Поделиться сообщением

Презентация ЖК Дома Романовых 08 октября 2016

large.IMG_3639.JPGlarge.IMG_3636.JPG

Поделиться сообщением

ЖК «Дом Романовых» :: 9 октября 2016

large.0067r.jpg

ЖК «Дом Романовых» :: 9 октября 2016

large.0066r.jpg

PS: Если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Поделиться сообщением

ЖК «Дом Романовых» :: 14 января 2017

large.DJI_0093.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

https://2929258.ru

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дмитрий Толстой сказал:

здравствуйте а что с октября нет изменений на стройке

Так сейчас самая малозаметная но длительная стадия - укрепление грунтов.

Как только она завершится - изменения будут намного заметнее

Поделиться сообщением

ЖК «Дом Романовых» :: 20 апреля 2017

large.DSC03215.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

https://2929258.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа