Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Инсити» :: Кирилла Россинского

Рекомендованные сообщения

ЖК «Инсити» :: Кирилла Россинского

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

ЖК «Инсити» :: Кирилла Россинского :: 13 сентября 2016

large_8928.jpg

large_8929.jpg

large_8939.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящик

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Инсити», ЖК «Видный» :: 29 марта 2017 :: Краснодар :: Кирилла Россинского 

large.DSC02627.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

Поделиться сообщением

Ход строительства ЖК Инсити литеры 9, 10 и 11 на 5 апреля 2017г.

литеры 9 и 10

a4bf8949e15a.jpg

1222d40ec00c.jpg

литер 11

56643a5b6c1d.jpg

Партнер застройщика. Сделать заявку на бронирование можно по т. 8-988-143-07-34 или на электронную почту zavgorodnyaya-n@mail.ru . Наталья Завгородняя

Поделиться сообщением

ЖК «Инсити» :: Кирилла Россинского :: 20 апреля 2017

large.DSC03322.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа