Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сергей, давно интересует вопрос по высоте потолков. В другом форуме были разногласия между официальной информацией от Девелопмента и информацией предоставляемой на стройке. По официальной информации - 2,9м, от строителей 2,7.

Что в итоге? Чему верить?

Поделиться сообщением

По официальной информации

могу только подтвердить

и - так как разнятся данные, появилось желание с рулеткой на стройку сходить..

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Отец мой строитель-каменщик, всю жизнь на стройке. Говорил что снижение высоты потолков экономит офигенное количество стройматериалов, при этом малозаметно...

Не говорю что в данном случае дело обстоит именно так

Поделиться сообщением

Отец мой строитель-каменщик, всю жизнь на стройке. Говорил что снижение высоты потолков экономит офигенное количество стройматериалов, при этом малозаметно...

Не говорю что в данном случае дело обстоит именно так

есть дом такой на Тургенева:) один кирпич на каждом этаже не доложили. Кучу материалов сэкономили. Ну и что. Что потолки 2.45:))

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Интересное дело...

посчитал кирпичи на фото - 27 штук..

если там используется 8,8 по толщине... то с раствором выйдет 10см -а это 2,7метра.... минус стяжка - 2,65.. короче в непонятках

Поделиться сообщением

Узнал вчера точную оф. информацию. 2.9 это расстояние по осям. От середин перекрытия. Вот и получается что-то около 2.7

Поделиться сообщением

Смешно и грустно.

Вчера возил "новичков" на ознакомление с ИНСИТИ.

Строитель настойчиво расписывал, что заявленная высота в 2.7- это в чистоте после стяжки (либо 2.5 в зависимости от этажа).

Слушал и скептически улыбался, а оказывается вон оно как..., совсем не безосновательно...... "Оффициальная инфа ,  это расстояние по осям - действительно клёвый ход.

8-988-242-12-06

8-909-46-05-440

Поделиться сообщением

Оффициальная инфа ,  это расстояние по осям - действительно клёвый ход.

осталось только говорить о размерах комнат - по осям :)

ПС: так и есть - смешно и грустно

а по факту - думаю просто ошибку сделали в рекламе

Поделиться сообщением

Гость Евгений

осталось только говорить о размерах комнат - по осям :)

ПС: так и есть - смешно и грустно

а по факту - думаю просто ошибку сделали в рекламе

В рекламе ошибок не бывает. Есть четко выверенная выгода

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа