Перейти к публикации
Сергей Денисенко

«Выставка недвижимости в Экспоград Юг» :: 21 октября 2016 :: Краснодар, Конгрессная, 1

Рекомендованные сообщения

«Выставка недвижимости в Экспоград Юг» :: 21 октября 2016

large_0329.jpg

large_0330.jpg

large_0333.jpg

Поделиться сообщением

large_0334.jpg

large_0338.jpg

large_0341.jpg

Поделиться сообщением

large_0344.jpg

Поделиться сообщением

@Сергей Денисенко , благодаря твоим фото я узнала, что не до всех я дошла :) Хотя выставка небольшая. Слышала, что уже и агентам лениво на эти выставки ходить. Одно и тоже и уже пятая выставка в этом году.

Вспомнилось как в детстве мы с родителями ходили на выставки собак. Это было так захватывающе, интересно - событие! А потом они стали так часто, чуть ли не каждую неделю и интерес пропал. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

@Елена Половинкина я пару лет назад был у Вас в Краснодаре на выставке в Экспоцентре на Зиповской. Все понравилось, впечатлений масса. Вы вспомнили про детство и я с Вами соглашусь.

Не давно я на этом форме смотрел фотоотчет с предыдущей выставки, как то выглядело все скромно, скучновато. И это на мой взгляд, потенциального покупателя.

По этим фото могу судить, что выставка более интересная, впечатляющая.

Но если этих выставок у Вас 5 раз в году, то да, не очень интересно. Тут уже по принципу пойду если не лень будет, если погода благоволит и т.д.

Поделиться сообщением

Что касается недвижимости, то я вот смотрю на Краснодар и на Ставрополь. Я 22 года прожил в городе в квартире и 17 в селе (из них около 15 в доме).

Когда я с города переезжал в село в свой дом, для меня это была катастрофа. Свой двор, огород, тяпки, лопаты, грядки и т.д.

Сейчас после стольких лет жизни в частном доме, для меня огород, тяпки, лопаты, грядки и т.д. так и остались катастрофой, но не свой двор.

Свой двор это и место где может находится ребенок, играть и ты за него особо не переживаешь.

Свой двор это постоянное, бесплатное место парковки автомобиля. Можно сделать навес, можно сделать гараж. Гараж для водителя это святая святых, такое же важное место, как для женщины кухня или убранство спальни.

Свой двор это и отдых с друзьями, беседка, мангал, шашлыки, дружеские беседы, воспоминания.

Свой двор - это свой двор.

И вот я рассматриваю в качестве ПМЖ Краснодар или Ставрополь. Рассматриваю в пределах своей суммы.

Краснодар мне нравится как город больше Ставрополя. Развивается, разрастается он быстрее чем Ставрополь.

Растет город как на дрожжах, но растет он как каменные Джунгли. Данная выставка тому пример.

От 9 этажей и выше (Алькасар со своей Зеленой долиной 2 не в счет. Они вообще не понятно как там оказались. Один ЖК с горем пополам выродили и никак еще до ума не доведут, а уже на выставку).

Высотки, небоскребы и прочее. Народа в них набьется как килька в банке, все чужие, никто никого не знает и не хочет знать. В домах сотни/тысячи квартир и десятки/сотни парковочных мест.

Когда все машины запаркованы, ни пройти, не проехать, детям гулять негде.

Застройщику то что, землю купил однажды, построил 25 этажей и продал считай эту землю 25 раз. И как там будут в дальнейшем жить его не интересует.

Взять к примеру наш Ставропольский ЮСИ. У нас они строят в Ставрополе микрорайон Перспективный, в Краснодаре они строят микрорайон Губернский.

За Губернский не скажу, не видел, но Перспективный вроде и новенький, и симпатичный, но количество высоток на единицу площади просто огромное. Дома такие высокий , а расстояние между домами такое, что живущие на первых этажах солнце видят только летом в полдень, все остальное время года там тень от соседних домов. А количество машин?! Я не знаю, на сколько тысяч семей микрорайон, но там транспортный коллапс. Там круглый год ведутся дорожные работы. Начинают ремонт асфальта и пока дойдут до конца, в начале асфальт снова разбит и снова начинается ремонт.

Вместо того, чтобы застраивать город ввысь и пускать тысячи машин по одной улице, лучше застраивать город вширь, строить десятки новых улиц, развязок и пускать те же тысячи машин, но не по одной улице а по десятку новых.

Сперва инфраструктуру развивать, а потом застраивать. А что в Ставрополе, что в Краснодаре наштампуют высоток, а инфраструктура, она может когда нибудь сама появится.

П.С. Для администратора. Извиняюсь , что может не по теме, но посмотрев на фото макеты домов, где расстояние между домами вдвое меньше самих домов, что в случае катаклизмов принцип домино обеспечен. В общем выплеснул.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...