Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Достоевский» :: Краснодар, Достоевского

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Соседи подтягиваются😀.Было бы хорошо пораньше ключи получить. Мы просто уже покупали квартиру с ремонтом.И ключи получили как раз в последний 4-й месяц после сдачи дома.Поэтому сильно и не ждём. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Петрова сказал:

Здравствуйте. И у нас такие же сроки, тоже ремонт от застройщика...но недавно смотрела прямой эфир , девушка сказала, что кто ремонт на этапе строительства заказывал, к моменту сдачи дома ремонт будет уже готов. Не знаю насколько правда🤷🏻‍♀️ Тоже будем благодарны вашим фотографиям, если окажетесь в доме, сами тоже не из Краснодара...

Я почти уверен, что ключи получат все одновременно. Ваш ремонт скорее всего будет делаться одновременно с общедомовыми отделочными работами. Я как то раз смотрел выпуск динамики строительства жк "Симфония", там показывали как укладывают кафель в чьей-то квартире, заливают асфальт во дворе и облагораживают подъезды. Значит ремонты для дольщиков делаются не в последнюю очередь. Могу конечно и ошибаться. А вот ключи хотелось бы получить пораньше, в марте например, ну посмотрим

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дмитрий жк Достоевский сказал:

Я почти уверен, что ключи получат все одновременно. Ваш ремонт скорее всего будет делаться одновременно с общедомовыми отделочными работами. Я как то раз смотрел выпуск динамики строительства жк "Симфония", там показывали как укладывают кафель в чьей-то квартире, заливают асфальт во дворе и облагораживают подъезды. Значит ремонты для дольщиков делаются не в последнюю очередь. Могу конечно и ошибаться. А вот ключи хотелось бы получить пораньше, в марте например, ну посмотрим

Надеюсь, что так и будет... У друзей печальный опыт с ремонтом от застройщика в сск, не хотелось бы по их стопам...) а на конец января-начало февраля, я так понимаю, можно даже не рассчитывать?) у нас отпуск в это время, потом только в мае....

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Петрова сказал:

Надеюсь, что так и будет... У друзей печальный опыт с ремонтом от застройщика в сск, не хотелось бы по их стопам...) а на конец января-начало февраля, я так понимаю, можно даже не рассчитывать?) у нас отпуск в это время, потом только в мае....

Я не знаю, но очень надеюсь получить ключи хотябы в марте и нанять бригаду для ремонта. В сентябре ребенок должен пойти в школу. Апрель для нас уже позновато. На январь и февраль я не надеюсь, еще дом не построен, а потом его начнут принимать все инстанции.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дмитрий жк Достоевский сказал:

Из нашего опыта(этого же застройщика) ключи без ремонта быстро получили.А вот у кого ремонт был-все получали в разное время,даже в 2 мес разница была.Мы почему то получили одни из последних,хотя оплачивали ремонт ещё когда и котлована под дом не было.Не знаю с чем это связано было.Но это было 2 года назад.Может что поменялось.И насколько я помню дом принимается(вводится в эксплуатацию) без ремонтов.Мы ещё потом письмо получили об увеличении метража,т.е необходимости доплаты.И это как-то не входило в наши планы(+50 тысяч).Так что будьте готовы.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Natalya.st сказал:

Из нашего опыта(этого же застройщика) ключи без ремонта быстро получили.А вот у кого ремонт был-все получали в разное время,даже в 2 мес разница была.Мы почему то получили одни из последних,хотя оплачивали ремонт ещё когда и котлована под дом не было.Не знаю с чем это связано было.Но это было 2 года назад.Может что поменялось.И насколько я помню дом принимается(вводится в эксплуатацию) без ремонтов.Мы ещё потом письмо получили об увеличении метража,т.е необходимости доплаты.И это как-то не входило в наши планы(+50 тысяч).Так что будьте готовы.

Значит, будем надеяться на госпожу Удачу...да, не хотелось бы доплачивать....но куда деваться, будем готовиться)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа