Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Достоевский» :: Краснодар, Достоевского

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Конон Коновалов сказал:

Вам Сергей (фотограф).

меня туда совсем не заказывали.

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natalya.st сказал:

Ау, соседи.Кто нибудь был в доме?Интересует работает ли лифт и можно ли посмотреть квартиру?

Я думал я единственный, кто просматривает эту ветку 😊. Приятно увидеть сообщение от будущих соседей. К сожалению я не из Краснодара, поэтому на объекте не был. Судя по фоткам в группе ДЮ, лифт установлен. Но мне кажется туда могут пустить только по договоренности, все-таки стройка, не безопасно. Да и если всех пустить, строители нормально работать не смогут. Попробуйте позвонить в ДЮ, может вам организуют просмотр. Если получится пробраться, пофоткайте территорию и коридоры, интересно как там обстоят дела. 

Поделиться сообщением

Дмитрий,спасибо!Попробую узнать.Если удастся побывать-пофоткаю.Но это будет в конце месяца.Может кто-то группу WhatsApp создаст-было бы удобнее общаться

Поделиться сообщением

По договору-в течении 4 мес. со дня ввода дома в эксплуатацию,но не позднее 30 апр. 2019.А у нас тем более ремонт от застройщика.Так что  раньше весны уж точно ключей не будет.

Поделиться сообщением

09.11.2018 в 14:52, Natalya.st сказал:

По договору-в течении 4 мес. со дня ввода дома в эксплуатацию,но не позднее 30 апр. 2019.А у нас тем более ремонт от застройщика.Так что  раньше весны уж точно ключей не будет.

Здравствуйте. И у нас такие же сроки, тоже ремонт от застройщика...но недавно смотрела прямой эфир , девушка сказала, что кто ремонт на этапе строительства заказывал, к моменту сдачи дома ремонт будет уже готов. Не знаю насколько правда🤷🏻‍♀️ Тоже будем благодарны вашим фотографиям, если окажетесь в доме, сами тоже не из Краснодара...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...