Перейти к публикации
Сергей Денисенко

ЖК «Достоевский» :: Краснодар, Достоевского

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Конон Коновалов сказал:

Вам Сергей (фотограф).

меня туда совсем не заказывали.

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Ау, соседи.Кто нибудь был в доме?Интересует работает ли лифт и можно ли посмотреть квартиру?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natalya.st сказал:

Ау, соседи.Кто нибудь был в доме?Интересует работает ли лифт и можно ли посмотреть квартиру?

Я думал я единственный, кто просматривает эту ветку 😊. Приятно увидеть сообщение от будущих соседей. К сожалению я не из Краснодара, поэтому на объекте не был. Судя по фоткам в группе ДЮ, лифт установлен. Но мне кажется туда могут пустить только по договоренности, все-таки стройка, не безопасно. Да и если всех пустить, строители нормально работать не смогут. Попробуйте позвонить в ДЮ, может вам организуют просмотр. Если получится пробраться, пофоткайте территорию и коридоры, интересно как там обстоят дела. 

Поделиться сообщением

Дмитрий,спасибо!Попробую узнать.Если удастся побывать-пофоткаю.Но это будет в конце месяца.Может кто-то группу WhatsApp создаст-было бы удобнее общаться

Поделиться сообщением

По договору-в течении 4 мес. со дня ввода дома в эксплуатацию,но не позднее 30 апр. 2019.А у нас тем более ремонт от застройщика.Так что  раньше весны уж точно ключей не будет.

Поделиться сообщением

09.11.2018 в 14:52, Natalya.st сказал:

По договору-в течении 4 мес. со дня ввода дома в эксплуатацию,но не позднее 30 апр. 2019.А у нас тем более ремонт от застройщика.Так что  раньше весны уж точно ключей не будет.

Здравствуйте. И у нас такие же сроки, тоже ремонт от застройщика...но недавно смотрела прямой эфир , девушка сказала, что кто ремонт на этапе строительства заказывал, к моменту сдачи дома ремонт будет уже готов. Не знаю насколько правда🤷🏻‍♀️ Тоже будем благодарны вашим фотографиям, если окажетесь в доме, сами тоже не из Краснодара...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа