Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Киноманы - давайте делиться тем, что смотрим :))

а может и вместе будем выбираться в кины?

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Так как сейчас самый обсуждаемый фильм - "50оттенков CCC" - давайте о нём и пообщаемся :)

А точнее просто: кому понравился, а кому нет?

Сам смогу сказать своё мнение после просмотра - сегодня иду - паспорт для кассиров подготовил.

Ещё выбираете новостройку и у Вас нет своего агента? Помогу:) 79288849258@yandex.ru и звоните: +7-928-884-92-58
Лучшая благодарность за мою работу = покупка новостроек со мной - Вашим агентом - либо поддержка проекта

Поделиться сообщением

Итак, посмотрел 50ccc - неплохая эротика - и так показалось, что это 2 часа пропаганды БДСМ.

Поделиться сообщением

А я советую посмотреть документальный фильм "Дом" от французского фотографа, только некоторых может печаль после него одолеть))) снят фильм очень красиво. Много познавательного.

Поделиться сообщением

А я люблю триллеры. Психологические в стиле "Идентификация", "Игра в прятки" с Де Ниро, "Остров" с Ди Каприо , мистически-ужасные)), например, "Химера". Ну и много других в таком духе

Поделиться сообщением

А я тяжелые фильмы смотрю только под настроение.Обычно люблю что то легкое, чтобы расслабиться и отдохнуть за просмотром.

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 23:44, Сергей Денисенко сказал:

Итак, посмотрел 50ccc - неплохая эротика - и так показалось, что это 2 часа пропаганды БДСМ.

Единственный фильм, который был сделан лучше, чем сама книга, которую я так и не смогла дочитать. Сюжет - залипуха, а наличие линии БДСМ - это, то чем эта книга (и фильм соответсвенно) отличается от таких же тупеньких и дешевых уличных книженок)))  Это просто инструкция по БДСМ )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас