Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Киноманы - давайте делиться тем, что смотрим :))

а может и вместе будем выбираться в кины?

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Так как сейчас самый обсуждаемый фильм - "50оттенков CCC" - давайте о нём и пообщаемся :)

А точнее просто: кому понравился, а кому нет?

Сам смогу сказать своё мнение после просмотра - сегодня иду - паспорт для кассиров подготовил.

Интерьерная фотография для собственников, агентов и застройщиков: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

для честных клиентов готов стать агентом по покупке недвижимости в Краснодаре  MEGU.RU 

Поделиться сообщением

Итак, посмотрел 50ccc - неплохая эротика - и так показалось, что это 2 часа пропаганды БДСМ.

Поделиться сообщением

А я советую посмотреть документальный фильм "Дом" от французского фотографа, только некоторых может печаль после него одолеть))) снят фильм очень красиво. Много познавательного.

Поделиться сообщением

А я люблю триллеры. Психологические в стиле "Идентификация", "Игра в прятки" с Де Ниро, "Остров" с Ди Каприо , мистически-ужасные)), например, "Химера". Ну и много других в таком духе

Поделиться сообщением

А я тяжелые фильмы смотрю только под настроение.Обычно люблю что то легкое, чтобы расслабиться и отдохнуть за просмотром.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела Миьонов новых, давно так не хохотала. Сейчас хочу ещё на Пиксели сходить (если они идут конечно). Кто был? Как впечатления?

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 23:44, Сергей Денисенко сказал:

Итак, посмотрел 50ccc - неплохая эротика - и так показалось, что это 2 часа пропаганды БДСМ.

Единственный фильм, который был сделан лучше, чем сама книга, которую я так и не смогла дочитать. Сюжет - залипуха, а наличие линии БДСМ - это, то чем эта книга (и фильм соответсвенно) отличается от таких же тупеньких и дешевых уличных книженок)))  Это просто инструкция по БДСМ )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа