Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я  непосредственно занимаюсь Электромонтажом. 89604981970  Делаю работу любой сложности. От добавления до эксклюзивного ремонта. По электрике фото нет, в связи утратой телефона. Но при гарантии 15 лет на свою работу, надо полагать какое будет качество работы🙂. Фото по отделочным работам могу скинуть вечером, как пришлет напарник, на ваши контакты.

Поделиться сообщением

Делаем качественный ремонт квартир, капитальный и частичный.. Обязательный ДОГОВОР, СМЕТА.. Выезд замерщика - бесплатно!! Делаем все виды работ от электрики и сантехники до натяжных потолков.. По запросу вышлю фото работ, могу свозить на готовый объект (если это необходимо)! Мой телефон 8 918 265 36 09 Вадим..

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый житель, еще не столкнувшийся с вопросом ремонта! Мы знаем,что у вас он возникнет или уже возник. Предлагаю свои услуги по производству и монтажу   натяжных потолков. Мы сами производители потолков гарантирую выгодную цену, а новоселам тем более доп. скидка!!!!Посмотрите работы наших мастеров:
http://statusdesign-yug.ru/galereya-rabot
Возможна также РАССРОЧКА.
Если заинтересовало мое предложение звоните по тел: 8-962-87-555-87 меня зовут Наталья. Буду рада Вашему звонку в любое время!

Выбирая качество - выбирают нас! Натяжные потолки 8-962-87-555-87 www.statusdesign-yug.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Выполняем весь спектр строительно-отделочных работ под ключ. Принимаемся как за квартиры с предчистовой отделкой, так и за квартиры с ремонтом "в возрасте". Опыт более 15 лет в ремонте. Качество гарантируем, работаем по договору и без. Помощь в выборе, закупке материала  и многое др. Звоните!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа