Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Апарт-отель «Президент» / «President» :: Краснодар, Уральская, 75/6

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Антон402 сказал:

Потому что судейство в Краснодарском крае очень сильно отличается от судейства в других регионах

Приветствую. Я рад, что нашлись ещё дольщики.  К слову о судействе. В ФЗ 214 и нашем ДДУ чётко прописано, что за пользование деньгами полагается неустойка. От этого не отвертеться, т.к. параллельно нас прикрывает и закон о защите прав потребителей. 

1 час назад, Антон402 сказал:

Добрый день. Я тоже дольщик. Письмо писал с условием расторжение я, и мой знакомый они не согласны на них. Условия предлагают свои такие, что за ДВА года пользования денежными средствами выходит возврат всего 7 % (например заплатил 2 млн, получишь 2 млн + 140 000 и это за два года). На счет того что кто-то расторг договора это все вранье АСК. Никто не расторг

Если я правильно Вас понял то все, о ком вы знаете, оставляют апартаменты и будут ждать 21 года? Их "Просили" подписать доп. договор, если да, то что там прописано ?

Про свою группу однозначно надо, что-то думать. Если у кого то есть возможность, то будем очень рады. 

Подавать в суд можно по месту жительства, я с Волгограда. Есть ещё очень сильный рычаг воздействия, но я бы не хотел в открытую об этом говорить. Пока вам на личку кину и очень надеюсь на группу.

Нет больше форумов или групп по Президенту. В тех же "Фонтанах" есть группа в ВК, и там каждую минуту что-то решают и обсуждают. 

Вот и набрёл на этот форум, честно говоря думал забанят как в группе в ВК АСК, когда я там написал сообщение, что ищу дольщиков "Президента", через час меня забанили и до сих пор не разбанили, хотя запрос напрявляли. За это АСК тоже получит от меня подзатыльник... 

Поделиться сообщением

мне тоже не приходило уведомление о расторжении.пришло письмо, где предупредили о возможной "заморозке" объекта и перенос срока до 21 года

Поделиться сообщением

11 минут назад, Максим911 сказал:

Приветствую. Я рад, что нашлись ещё дольщики.  К слову о судействе. В ФЗ 214 и нашем ДДУ чётко прописано, что за пользование деньгами полагается неустойка. От этого не отвертеться, т.к. параллельно нас прикрывает и закон о защите прав потребителей. 

Если я правильно Вас понял то все, о ком вы знаете, оставляют апартаменты и будут ждать 21 года? Их "Просили" подписать доп. договор, если да, то что там прописано ?

Про свою группу однозначно надо, что-то думать. Если у кого то есть возможность, то будем очень рады. 

Подавать в суд можно по месту жительства, я с Волгограда. Есть ещё очень сильный рычаг воздействия, но я бы не хотел в открытую об этом говорить. Пока вам на личку кину и очень надеюсь на группу.

Нет больше форумов или групп по Президенту. В тех же "Фонтанах" есть группа в ВК, и там каждую минуту что-то решают и обсуждают. 

Вот и набрёл на этот форум, честно говоря думал забанят как в группе в ВК АСК, когда я там написал сообщение, что ищу дольщиков "Президента", через час меня забанили и до сих пор не разбанили, хотя запрос напрявляли. За это АСК тоже получит от меня подзатыльник... 

если не сложно, то и мне в личку отправьте, пожалуйста

Поделиться сообщением

30 минут назад, Максим911 сказал:

Все через суд будет подсчитано минимально это в лучшем случае, что не перекроет даже роста цен на недвижимость за этот период.

Я знаю лично не много дольщиков, но да будем ждать. Не видел и не знаю какие условия в доп. договоре. Но они (АВА) уверяют что есть расторжения и люди которые уже согласились на их условия, но все это брехня.

Поделиться сообщением

Отправил в личку письма и свой номер тел. добавляемся в Ватсапе для начала... Минимально могут посчитать, если сумма неустоек слишком большая, чуть позже я узнаю примерный предел (если это вообще, где то прописано). Если минимум то вроде 395 ГК РФ, там с моих 500 тр. сделают 200.....

Поделиться сообщением

а здесь могут в любой момент появится их тролли и чесать нам всякую лабуду.уверен на 10000 процентов

Поделиться сообщением

13 минут назад, пп222323ПВ сказал:

Можно группу в Ватцапе создать.

Я создал) И письмо Вам со своим номером выслал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...