Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Апарт-отель «Президент» / «President» :: Краснодар, Уральская, 75/6

Рекомендованные сообщения

31.01.2019 в 21:01, Елена Половинкина сказал:

ЖК «Галактика», Апарт-отель «Президент» :: 31 января 2019

large_8484.jpg.fc9288a3c60f4a5d5e55eeb2a745ad41.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

2929258.ru

Поделиться сообщением

Разрешите присоединиться,я тоже дольщик.Я на 14 этаже  год назад брал.На днях письмо получил,позвонил им,предложили отказаться добровольно,я против.Явиться к ним не могу,я с Дальнего Востока.

Мне кажеться они сначала должны признать "долгостроем"официально на сайте,а там суд.Какая то интрига,я брал по 75.5 за м,потом они продавали по 100,а вернуть хотят по 75.5 наталкивает на мысли разные.

Буду ждать 21 год,а там видно будет,дешевле не будет.

Поделиться сообщением

Добавлю,в письме пишут деньги на стройку есть,долгостроем не признают.Может начали по 100 р продавать народ покупает,значит можно выкупить старые и продать по новой цене 100-120р у тех кто поведется.А если по 100р даже в 21 году +30% к первоначальной стоимости,а не 7 % годовых.

А достроить они достроят,в таком месте при поддержке Администрации Краснодарского края,как на сайте было написано.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Андрей71 сказал:

Добавлю,в письме пишут деньги на стройку есть,долгостроем не признают.Может начали по 100 р продавать народ покупает,значит можно выкупить старые и продать по новой цене 100-120р у тех кто поведется.А если по 100р даже в 21 году +30% к первоначальной стоимости,а не 7 % годовых.

А достроить они достроят,в таком месте при поддержке Администрации Краснодарского края,как на сайте было написано.

Здравствуйте, Андрей. Свой номер выслал Вам по почте.

Поделиться сообщением

Приветствую дольщиков ... хотелось бы понять какой вариант самый выгодный из этой ситуации. Готовы поддержать создание группы дольщиков по этому ЖК.

Поделиться сообщением

Апарт-отель «Президент» :: 20 марта 2019

large_4538.jpg

скачать это фото в высоком разрешении

PS: Подписка на свежие фотографии об этапах строительства: 2929258.ru

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

25.03.2019 в 17:20, Максим911 сказал:

Отправил в личку письма и свой номер тел. добавляемся в Ватсапе для начала... Минимально могут посчитать, если сумма неустоек слишком большая, чуть позже я узнаю примерный предел (если это вообще, где то прописано). Если минимум то вроде 395 ГК РФ, там с моих 500 тр. сделают 200.....

Добавьте мой номер пожалуйста в группу. Ищу других дольщиков. +79648996923

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...