Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Апарт-отель «Президент» / «President» :: Краснодар, Уральская, 75/6

Рекомендованные сообщения

Апарт-отель «Президент» :: 13 марта 2018

large.5aa81dd62348e_1.jpg.ea241c761a760c7e7b92fb5dce5b48e2.jpg

large.5aa81dd7154e5_2.jpg.94bbfa5efc1d78302ce36dbdc48594cb.jpg

Стану Вашим агентом и доверенным лицом по приобретению жилой недвижимости в Краснодаре :: +7-928-400-96-77  MEGU.RU  

Поделиться сообщением

large_4507.jpg

large_4508.jpg

large_4509.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

https://2929258.ru

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ирина Клокова сказал:

Кто-то из присутствующих купил квартиру в апарт-отеле? Что это вообще за формат такой?

С форматом знаком. Это отель, жилые квартиры, бутики спа, фитнес и все все все.... в одном. Такая большая зона отдыха, если говорить грубо.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Кирилл Суворов сказал:

С форматом знаком. Это отель, жилые квартиры, бутики спа, фитнес и все все все.... в одном. Такая большая зона отдыха, если говорить грубо.

И что? Если я купила там квартиру, то у меня теперь безлимитный фитнес-клуб?)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ирина Клокова сказал:

И что? Если я купила там квартиру, то у меня теперь безлимитный фитнес-клуб?)))

Не совсем. Вы платите за разные пакеты сервиса, включая и уборку помещения и его охрану. Пакеты могут быть разные по стоимости. Все зависит от требований ваших или ваших жильцов. От себя скажу, что формат очень удобен для бизнеса. как вашего, так и представителей сферы услуг.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Кирилл Суворов сказал:

Не совсем. Вы платите за разные пакеты сервиса, включая и уборку помещения и его охрану. Пакеты могут быть разные по стоимости. Все зависит от требований ваших или ваших жильцов. От себя скажу, что формат очень удобен для бизнеса. как вашего, так и представителей сферы услуг.

А если я сама захочу там жить?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ирина Клокова сказал:

А если я сама захочу там жить?

Это возможно, но без постоянной регистрации по месту жительства. Просто это здание официально не относится к жилому фонду. как-то так.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ольга Федотова сказал:

По сути это просто инвестиции. Вы покупаете недвижимость для аренды, а обслуживает ваших клиентов персонал апарт-отеля.

А это разве выгодно? Наверно дорого эти пакеты стоят?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...