Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Апарт-отель «Президент» / «President» :: Краснодар, Уральская, 75/6

Рекомендованные сообщения

ЖК «Галактика», Апарт-отель «Президент» :: 31 января 2019

large_8484.jpg.fc9288a3c60f4a5d5e55eeb2a745ad41.jpg

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, подписывайтесь!

2929258.ru

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

Апарт-отель «Президент» :: 18 февраля 2019

large_7588.jpg

скачать это фото в высоком разрешении

PS: Подписка на свежие фотографии об этапах строительства: 2929258.ru

Скачать мои фотографии можно на shutterstock.

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Приветствую, Уважаемые Дольщики Апарт-отель «Президент». Всем ли пришло письмо с печальными новостями о объекте строительства? 

Что думаете по этому поводу ? К какому варианту расторжения договора более близки? 

В письме писали, что инженерные сети будут переделывать и при этом ещё "не решено направление по смене концепции". Возможно и такое, что в жилой фонд хотят переделать. 

Делитесь информацией... Надеюсь я не один дольщик)

Поделиться сообщением

Добрый вечер,я думаю от нас хотят избавится с мин затратами а наши квадраты продать по 150 или оставить себе в управление,лично я расторгать не буду они взяли обьект с этими условиями которые мы преобретали так пусть и доводят до конца ,переделать в жилой фонд у них не получится, а стоимость кв метров такого формата будет примерно 150-170рублей вот и думайте,

Поделиться сообщением

17 часов назад, пп222323ПВ сказал:

Добрый вечер,я думаю от нас хотят избавится с мин затратами а наши квадраты продать по 150 или оставить себе в управление,лично я расторгать не буду они взяли обьект с этими условиями которые мы преобретали так пусть и доводят до конца ,переделать в жилой фонд у них не получится, а стоимость кв метров такого формата будет примерно 150-170рублей вот и думайте,

Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Я в группе АСК написал, что ищу дольщиков и меня забанили) Вашу позицию я понял.... но к нашему общему сожалению переделать в ЖК "Наш" отель могут. В 2018 году то ли поправки в ФЗ-214 вводили, то ли дополнительный документ разработали.

Суть в чём, Да, АСК хочет по тихому от дольщиков избавиться, Да они продадут этот объект когда достроят (а они будут стараться достроить ибо их обязала мэрия Краснодара). НО в каком виде всё это чудо будет.... Бассейн к примеру могут переделать в закрытый фитнесс зал... Ну и конечно самое главное из-за чего я к примеру брал этот объект, это пассивный доход в виде отеля. Вот и получается...ждать окончания строительства, подавать на неустойку и компенсации (а АСК нас будет всячески уговаривать подписать доп договор с новым сроком сдачи объекта) и в итоге надеяться продать всё это чудо...

Инфа от представителя застройщика "размер компенсации ни в коем случае не достигнет 10% от стоимости недвижки", если забирать деньгами (срок рассмотрения и выплаты от 60 до 90 дней)... 

Поделиться сообщением

Цитата

ь

По поводу перевода нежилого в жилое долго мусолили но так и не приняли,т.к для жилого строительства перед застройщиком ставится ряд условий для облагораживания территории,так что это будет апарт отель вы не сомневайтесь и дешево отдавать свои квадраты я вам не советую если есть возможность ждите хоть они и говорят что возможно это будет долгострой не верьте все этажи уже построены а продажи стартанут  тогда ,когда от нас избавятся,я еще раз повторяю цена 150-200 для единственного в таком роде в Краснодаре обьекта более чем реальная.Ведь не зря у них на банере стоит новый старт продаж по 100 за кв.

Поделиться сообщением

17 часов назад, пп222323ПВ сказал:

в.

Поговорил с адвокатом. Застройщик может расторгнуть ДДУ только через суд, при условии, что Вы не нарушали пункты ДДУ или ФЗ-214. Если будет положительное решение, то все издержки повесят на дольщика. 

Мои мысли. АСК может подать иск и давить на то, что сумма неустоек и издержек (при дате сдачи объекта в 2021 году) будет равна изначальной стоимости объекта в ДДУ или даже большей. Я читал такую практику суда году этак в 2016...

Жду подготовленные расчёты с обоснованием по неустойкам и пени, ну и плюс за нарушения ФЗ-214 ) Посмотрю, что получится и буду от этого строить планы.

Поделиться сообщением

По поводу перевода нежилого в жилое долго мусолили но так и не приняли,т.к для жилого строительства перед застройщиком ставится ряд условий для облагораживания территории,так что это будет апарт отель вы не сомневайтесь и дешево отдавать свои квадраты я вам не советую если есть возможность ждите хоть они и говорят что возможно это будет долгострой не верьте все этажи уже построены а продажи стартанут  тогда ,когда от нас избавятся,я еще раз повторяю цена 150-200 для единственного в таком роде в Краснодаре обьекта более чем реальная.Ведь не зря у них на банере стоит новый старт продаж по 100 за кв.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...