Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дочка учится в Праге, в этом году снимают вместе с однокурсницами квартиру. Но мы с мужем подумываем о приобретении собственного жилья. Подскажите, какое-то проверенное агентство.

Поделиться сообщением

Сейчас в интернете на российских сайтах есть очень много предложений по недвижимости в Чехии, с обзорами, фото, и ценами. Погуглите.

Поделиться сообщением

Мы много подобных уже видели, но где гарантия, что это не обман, а настоящие квартиры. Поэтому и ищу проверенное агентство. Интересует не центр, а просто удобные новостройки в Праге. Общались с этим агентством , может кто-то в курсе про них? Сайт- вроде серьезный, по телефону- тоже мне показались вполне профессионалами, просто чужая страна- везде сомневаешься…

Поделиться сообщением

Вы отзывам на сайтах не очень верьте, может они их сами пишут.. Телефонные переговоры- тоже не показатель, встретитесь на месте- тогда делайте выводы. А вообще, лучше с несколькими фирмами пообщаться, а потом уже выбирать из них.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я являюсь официальным представителем агентства недвижимости в Праге. По- мимо того, что сам покупал через них , так еще и направлял желающих приобрести недвижимость в Праге. В Краснодаре находится дочерняя фирма, а в Праге головной офис. Если интересно напишите, пожалуйста на почту vistacenter2015@gmail.com.

Поделиться сообщением

У моего мужа в Праге бизнес, и мы купили там квартиру. Найти хороший вариант помогли знакомые, в агентство не обращались. Только с документами много хлопот было, нужно было перевести все на чешский язык. Отдавали документы на перевод и апостилизацию в бюро переводов "Трактат" https://www.traktat.com . Нам с мужем в Праге очень нравится, там много людей, говорящих на русском языке и сами чехи замечательно относятся к славянским народам. 

Поделиться сообщением

Да, чехи очень гостеприимные.

Сейчас я сдаю свою квартиру в Праге, получается стабильный доход в кронах. С проверенным уже 3 года агенством заключен договор об управлению этой квартирой. Очень удобно.

Могу рекомендовать со 100% гарантией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас