Перейти к публикации
Светлана Андреевская

ЖК «Панорама» :: Краснодар, Восточно-Кругликовская

Рекомендованные сообщения

сколько стоит однокомнатная? и когда сдача?

там разные варианты.

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

ЖК «Смоленский» литер 19 :: 4 июля 2015 :: Краснодар 

large.7576_19.jpg.0d3b27ab82fb28901562d5

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

ЖК «Смоленский» литер 20 :: 4 июля 2015 :: Краснодар 

large.7573_20.jpg.6a70b302f6caf46aa6906b

Поделиться сообщением

ЖК «Панорама», ЖК «Смоленский» :: 4 июля 2015 :: Краснодар

large.7570.jpg.57c76fc3a5ca0f23d281b3b84

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Поделиться сообщением

Теперь я знаю почему хорошо продается Панорама, хотя ценник за м2 сейчас у нее не совсем конкурентный.  Потому что там дороги - асфальт (а не направления), тротуары и нет грязи. Детские сады, озеленение, парковки (мало, кто их покупает, но то что они есть - покупателям душу греет).

До аналогичных комплексов в том районе можно добраться на джипе или меееедленно на "пузотерке". Если пешком в дождь, то по грязи, если по сухому, то по пыли и по проезжей части, потому что тротуаров там нет. Гипермагнит делает там дорогу, а строительная техника от вкб-новостроек все разбивает. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

я читал у них в группе вк, что сыпятся кирпичи с домов, также у домов нет свай, и еще возможно будет трамвай чуть ли не через двор идти, народу это не нравится.

Поделиться сообщением

Фото 18.03.2016. Панорама, 24 Литер

large.DSC06444.JPG.e4e1832ae4240a2d12d78

large.DSC06443.JPG.db748e753da1dc4c95034

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 13:35, eduard сказал:

я читал у них в группе вк, что сыпятся кирпичи с домов, также у домов нет свай, и еще возможно будет трамвай чуть ли не через двор идти, народу это не нравится.

Кирпич осыпался только в одном из домов, по причине одного из хозяев квартиры, картину решил при помощи огромного бура повесить :) , после этого комиссия, на всякий случай проверила все дома, все хорошо. По поводу свай тоже не стоит беспокоиться, больше половины Краснодара так строится и чем больше компания, тем серьезнее она относится к вопросам разрешительным.Для того чтобы начать строительство, необходимо чтобы специалисты по грунтам провели исследования, на основе их проектировщики рассчитывают конструкцию здания и его основания, со сваями или без, вкратце так+ проект должен пройти обязательную гос. экспертизу, на основании всего и дается разрешение на строительство, нюансов много, это вам не частный застройщик, имя уже заработали,потерять его очень дорого стоит😎 А трамвай возможно будет, возможно нет, возможно чуть ли не через  двор, возможно далеко от дома, вообщем сплошные не известные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа