Перейти к публикации
Светлана Андреевская

ЖК «Панорама» :: Краснодар, Восточно-Кругликовская

Рекомендованные сообщения

сколько стоит однокомнатная? и когда сдача?

там разные варианты.

Размещение объявлений о продаже и сдаче недвижимости

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Интерьерный фотограф в Краснодаре  SergioDenisenko.PRO  +7-928-884-92-58

Поделиться сообщением

ЖК «Смоленский» литер 19 :: 4 июля 2015 :: Краснодар 

large.7576_19.jpg.0d3b27ab82fb28901562d5

Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. :: Уильям Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

ЖК «Смоленский» литер 20 :: 4 июля 2015 :: Краснодар 

large.7573_20.jpg.6a70b302f6caf46aa6906b

Поделиться сообщением

ЖК «Панорама», ЖК «Смоленский» :: 4 июля 2015 :: Краснодар

large.7570.jpg.57c76fc3a5ca0f23d281b3b84

PS: если Вам и Вашим друзьям интересно получать свежие фотографии об этапах строительства, выбирайте нужные рассылки и подписывайтесь!

http://2929258.ru

либо просто подпишитесь на эту тему - нажав сверху справа на кнопку "Подписаться" (доступна только зарегистрированным участникам) 
И информация об обновлении фотографий на форуме о жилых комплексах Краснодара будет лежать в Вашем почтовом ящике!

Поделиться сообщением

Теперь я знаю почему хорошо продается Панорама, хотя ценник за м2 сейчас у нее не совсем конкурентный.  Потому что там дороги - асфальт (а не направления), тротуары и нет грязи. Детские сады, озеленение, парковки (мало, кто их покупает, но то что они есть - покупателям душу греет).

До аналогичных комплексов в том районе можно добраться на джипе или меееедленно на "пузотерке". Если пешком в дождь, то по грязи, если по сухому, то по пыли и по проезжей части, потому что тротуаров там нет. Гипермагнит делает там дорогу, а строительная техника от вкб-новостроек все разбивает. 

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

я читал у них в группе вк, что сыпятся кирпичи с домов, также у домов нет свай, и еще возможно будет трамвай чуть ли не через двор идти, народу это не нравится.

Поделиться сообщением

Фото 18.03.2016. Панорама, 24 Литер

large.DSC06444.JPG.e4e1832ae4240a2d12d78

large.DSC06443.JPG.db748e753da1dc4c95034

Я честна с вами, вы честны со мной и мы сработаемся. Продажа новостроек без %, военная ипотека.

MEGU.RU  : Вторичный рынок в районе ул. 40 лет Победы:+7-928-884-69-07

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 13:35, eduard сказал:

я читал у них в группе вк, что сыпятся кирпичи с домов, также у домов нет свай, и еще возможно будет трамвай чуть ли не через двор идти, народу это не нравится.

Кирпич осыпался только в одном из домов, по причине одного из хозяев квартиры, картину решил при помощи огромного бура повесить :) , после этого комиссия, на всякий случай проверила все дома, все хорошо. По поводу свай тоже не стоит беспокоиться, больше половины Краснодара так строится и чем больше компания, тем серьезнее она относится к вопросам разрешительным.Для того чтобы начать строительство, необходимо чтобы специалисты по грунтам провели исследования, на основе их проектировщики рассчитывают конструкцию здания и его основания, со сваями или без, вкратце так+ проект должен пройти обязательную гос. экспертизу, на основании всего и дается разрешение на строительство, нюансов много, это вам не частный застройщик, имя уже заработали,потерять его очень дорого стоит😎 А трамвай возможно будет, возможно нет, возможно чуть ли не через  двор, возможно далеко от дома, вообщем сплошные не известные!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

этот блок исчезнет после регистрации или входа

• Создать...