Перейти к публикации
Сергей Денисенко

Результаты конкурса архитектурной фотографии «Новостройки Краснодара» - весна 2017 - #жкфорумконкурс @jkforumru #жкфорум

Рекомендованные сообщения

Поздравляем победителей Конкурса архитектурной фотографии «Новостройки Краснодара» весна-2017!

Организаторы:
- Форум о новостройках JK-forum.ru
- фотостудия LUMEN

Спонсоры:
- СИК «Девелопмент-Юг»
- ГК «Стройград»
- БП «Территория роста»

Победителями стали!

Номинация - "Менеджер строительной компании"
@Воловская Юлия - компания "РАС"

с работой ЖК «Парусная Регата» :: 6 апреля 2017
large.DSC_0046.jpg.27457d117b2d4b3b1a745

Номинация - Специалист по недвижимости
@Александр Спирин - ИП

с работой ЖК «Седьмой Континент» :: 3 апреля 2017
large.DJI_0002.jpg.65ecdd4f51ce99f596212

Номинация - Участник форума
@Ася Перепелица

с работой ЖК «Светлоград» :: 15 апреля 2017
large.58f4a86242714__.jpg.649d239b3e9207

Номинация- Звезда соц.сетей
@Алексей Кузнецов

с работой ЖК «Андерсен» :: 25 апреля 2017

large.FullSizeRender.jpg.cc3f940d3485115

Каждый победитель получает планшетный компьютер с 3G

large.592fc9af5b61d_0748c53365e3025ee16f

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Следующий конкурс планируется осенью - поэтому пока принимаем заявки от спонсоров, желающих участвовать в проекте!

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей! Только ? что среди них делает фото дома (ЖК Андерсен), стоящее впритык к другому дому? Мне кажется такие строящиеся дома не должны побеждать в конкурсах. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, ИннаК сказал:

Поздравляю победителей! Только ? что среди них делает фото дома (ЖК Андерсен), стоящее впритык к другому дому? Мне кажется такие строящиеся дома не должны побеждать в конкурсах. 

побеждают не дома, а фотоработы

Хотите продать свой объект быстрее и дороже? Закажите качественную интерьерную фотосесъёмку!

Фотограф: работа с застройщиками, риелторами, собственниками, дизайнерами, отельерами: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Продажа моих фотографий на shutterstock.

Поделиться сообщением

Ну а что красивого в этой работе? В чем изюминка? Объясните обывателю. Ваш сайт рекламирует строительство жилых домов. Крутой сайт. Ваши фото особенно! И, это только мое мнение, выбирая такое фото в победители в любом случае прослеживается реклама и объекта и застройщика. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ИннаК сказал:

Ну а что красивого в этой работе? В чем изюминка? Объясните обывателю. Ваш сайт рекламирует строительство жилых домов. Крутой сайт. Ваши фото особенно! И, это только мое мнение, выбирая такое фото в победители в любом случае прослеживается реклама и объекта и застройщика. 

посмотрите в какой номинации победило данное фото. Эту номинацию не жури выбирало, а друзья в соц сетях. так что успокойтесь) никакой рекламы тут не прослеживается))) нужно было хоть немного поактивнее быть в конкурсе, и попросить друзей поддержать в соц сетях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа