Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитата

По поручению главы города Евгения Первышова на ближайшем заседании Градостроительного совета будут проанализированы основания ранее выданных разрешений на строительство многоквартирных жилых домов по ул. Школьной, 13/9

http://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_23112017_121841.html

вот видимо почему ничего и нет

Поделиться сообщением

В теме по этапам строительства была заметка модератора о пересмотре выданных разрешений на строительство. Есть ли у кого сведения по этому вопросу на сегодняшний день? Что то я тоже переживать стала, тем более просила менеджера перезвонить мне и разъяснить это, мне так никто и не перезвонил. Как с этим бороться? Есть у кого нибудь соображения?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Галина Тихенькая сказал:

В теме по этапам строительства была заметка модератора о пересмотре выданных разрешений на строительство. Есть ли у кого сведения по этому вопросу на сегодняшний день? Что то я тоже переживать стала, тем более просила менеджера перезвонить мне и разъяснить это, мне так никто и не перезвонил. Как с этим бороться? Есть у кого нибудь соображения?

Сами звоните. Узнавайте всё напрямую.  Там ссылка на вполне себе "Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара." Не стесняйтесь, найдите там координаты, напишите или позвоните и узнайте напрямую когда будет( или может было) заседание. И всю дальнейшую информацию.

Поделиться сообщением

21 час назад, Татьяна кемеровская област сказал:

........... Строительство ведется. Вбивают сваи 

Фото!!! Хотим фото!!! 🏗️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа