Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитата

По поручению главы города Евгения Первышова на ближайшем заседании Градостроительного совета будут проанализированы основания ранее выданных разрешений на строительство многоквартирных жилых домов по ул. Школьной, 13/9

http://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_23112017_121841.html

вот видимо почему ничего и нет

Поделиться сообщением

В теме по этапам строительства была заметка модератора о пересмотре выданных разрешений на строительство. Есть ли у кого сведения по этому вопросу на сегодняшний день? Что то я тоже переживать стала, тем более просила менеджера перезвонить мне и разъяснить это, мне так никто и не перезвонил. Как с этим бороться? Есть у кого нибудь соображения?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Галина Тихенькая сказал:

В теме по этапам строительства была заметка модератора о пересмотре выданных разрешений на строительство. Есть ли у кого сведения по этому вопросу на сегодняшний день? Что то я тоже переживать стала, тем более просила менеджера перезвонить мне и разъяснить это, мне так никто и не перезвонил. Как с этим бороться? Есть у кого нибудь соображения?

Сами звоните. Узнавайте всё напрямую.  Там ссылка на вполне себе "Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара." Не стесняйтесь, найдите там координаты, напишите или позвоните и узнайте напрямую когда будет( или может было) заседание. И всю дальнейшую информацию.

Поделиться сообщением

21 час назад, Татьяна кемеровская област сказал:

........... Строительство ведется. Вбивают сваи 

Фото!!! Хотим фото!!! 🏗️

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...